кружкаЭсмарха• 24 октября 2018
Дочь 7лет любит шапки на завязках где найти двойная вязка БЕЗ флиса
Где есть такие, для малышей пожалуйста, а для постарше либо одинарные тонкие либо на флисе блин.... А нужно двойная вязка с завязками без флиса. Может где то такие есть?! Подскажите пожалуйста
Губки-уточкой• 24 октября 2018
свяжите на заказ... сейчас в продаже хорошие нитки, не колючие, для деток специально.....
кружкаЭсмарха
• 24 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Возьмите обычную шапку и к ней пришейте завязки.
Не. Во первых дочь сразу заметит и ей и мне не нравится когда видно что обычна шапка а к ней приделали завязки....