Миледи• 24 октября 2018
Киев,в каком магазине посмотреть обои, помогите.
Девочки,где большой выбор с каталогами, смотрю на Еврошпалеры, может ещё что подскажете.
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2018
В Эпицентре? Там их много на любой вкус, разные фирмы и цены. Едьте в большие- на окружной возле Лавины, на Полярной, на Петровке (где Альта-центр был, возле Ашана)
Миледи
• 24 октября 2018
Ответ дляУдачная
На выдубичах огромный быбор каталогов .
Где именно?
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2018
Ответ дляpovitrulia
Маэстро сеть по Киеву
В Маэстро выбор есть, но дороже, чем везде
Коко Шанель• 25 октября 2018
Я за рынок юность. Сама недавно задавалась этим вопросом, была в Леруа, эпиках и прочих, в результате на юности купили, нашли точку где торгуют муж с женой владельцы, и цена у них приятная - почти 250грн на рулоне сэкономили)