миссДавеча• 24 октября 2018

Чьи дети температурили на зубы?

На какие зубы и Как долго была температура?
И что скажете, бывает ли такое..что температура на каждый зуб?

Сколько у нас зубов..столько раз подымалась температура, вот стоит ему прорезаться 37.5-38 стабильно.
Когда идём к врачу, наблюдают красное горло и назначают всякие спреи капли, ромашки и т.д.

Вот 2 дня назад, увидела что вот вот прорезуться клыки, вчера прорезались.. потекли сопли..и вуаля сегодня 37.8
;((
Это на зубы? Или мы так часто болеем?

Ребенку 1г и 2 мес. 14 зубов
Начальник Анонимов• 24 октября 2018
Мой. И не только температура, у него ’слабое место’ кишечник, он поносил без причины(гв до 1,10).
Аноним_1431• 24 октября 2018
Это потому, что во время прорезывания зубов , нарушается целостность защитного слоя слизистой, и вирусы и бактерии попадают сразу в организм. Старайтесь чаще мыть ребенку руки и не разрешайте тянуть в рот
Annouche• 24 октября 2018
Мой, а когда лезли жевательные в 2,2 - была рвота.
Дикая Роза• 24 октября 2018
У моих один раз совпало: первые зубы и первый вирус в 10 месяцев. Потом зубы лезли пачками- температуры не было. Как сказал мне педиатр: температуры на зубы не бывает! Есть вирус на ослабленный иммунитет. Я с ним согласна
Почемучечка• 24 октября 2018
Мои оба сына чуть ли не на каждый зуб ’болели’. Сначала ругалась и сразу врача вызывала, потом привыкла и сама наблюдала. Первый сын так вообще очень тяжело зубы лезли, вздохнула, когда это закончилось. Температура даже под 39, поносы, сопли и кашли (от слюней и соплей). У младшего однажды даже под 40 было, не сбивалась, положили в больницу, потом методом исключения и по анализам врач сказала, что так зубы лезли, судя по всему.
Почемучечка• 24 октября 2018
Ругалась - пугалась
Сливочная пенка• 24 октября 2018
Мне педиатр говорила,что во время прорезывания зубов ослабевает иммунитет и легко присоединяется инфекция