Птица секретарь• 24 октября 2018

Что есть, чтобы так похудеть?

У меня есть полтора месяца, чтобы похудеть хотя-бы на 5 кг. И не просто похудеть, а ещё приобрести более-менее красивый рельеф тела. Мой вес 63-64 кг на 165 см роста. Режим питания желает лучшего, тк напостой в бегах, перекусы пиццей и т. Д, могу за день съесть пару конфет, в общем, все ясно. Я вот думаю, есть ли какой-то лайфхак готовки еды, чтобы это было максимально быстро и просто? Я нашла множество правильного меню, но у меня нет времени и возможности физически готовить на обед тефтелю, на ужин рыбу и т. Д и так целыми днями! Я могу эту рыбу или котлеты приготовить и есть несколько дней. Если это неправильно, то что есть??
Цыбулька• 24 октября 2018
Почему не правильно приготовить тефлели т есть их пока не пригоьовите что то еще?

Планшетница• 24 октября 2018
в мультиварке варите гречу, а сверху ан пару куриное филе. вот уже на несколько дней обеды пп. утром овсянку - это недолго. перекусы - творог, фрукт. а на ужин - в идеале мясо с овощами. но можно и творог опять же. в общем - проявите фантазию.
автор Птица секретарь • 24 октября 2018
Ответ дляЦыбулька
Просто все меню для похудения очень разнообразны, на завтрак, обед ужин нужно готовить совершенно разные блюда, для меня это нереально
Наталия Александровна Днепр• 24 октября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Если Вас не напрягает питаться однообразно, ешьте на здоровье. Главное, следите за калориями
Черныш Ксения• 24 октября 2018
Ответ дляПланшетница
100% выход есть всегда, было бы желание
Хачапууури• 24 октября 2018
Пп+ подсчет калорий+физ нагрузка( хотябы дома с Джиллиан по 25 минут)
Хачапууури• 24 октября 2018
Готовьте основное на 2 дня, завтрак каждое утро( у меня завтрак минут 15 готовится( овсянка или овсяноблины).
Даха-сваха• 24 октября 2018
Какбы вот...
Голубая устрица• 24 октября 2018
Я варю себе типа суп))) куриное филе кусочками и пачка замор овощей 400 гр лечо, соль чутка и ем целый день, могу еще гречку залить кипятком на ночь и куриное филе, пока только минус 2 кг за 5 дней, а еще яблоки и кефир

вареный_look• 24 октября 2018
У меня похожий же образ жизни )
Мне, правда, надо сбросить больше и не так быстро.
Сократить количество соли и увеличить количество воды до 2-3 литров. Основное правило - в любой непонятной ситуации пей воду! Хочешь конфету - выпей воды. Злишься - выпей воды. Опоздала - выпей воды ))

На завтрак и обед делаю гречку из пакетика (как овсянка, только гречка). Или сварить гречки на несколько дней на завтраки. Можно добавить чуть масла кунжутного или какое нравится. В обед добавить вареное яйцо. Рыба/мясо можно готовить раз на пару дней. Рыбу или грудинку замочить в соевом соусе минут на 10, и закинуть в мультиварку на паровой режим или в гриль - минут 10-15 и еда готова! Пока принимаете душ, оно готовится.

Фрукты стараться до 16 и все.
Не есть за 3 часа до сна.
На ужин кефир/ряженка.
Убрать: картошку, манку, рис, макароны, соленое, жареное, мучное, углеводы типа винограда.

Есть несколько раз в день, порция не больше, чем в ладошку поместится (грамм 200).

Там где продают пиццу, есть и салаты!! Можно съедать на обед один салат Цезарь и все.
Конфеты/кексик только до 11 утра!!
Ходить хорошо бы побольше, но пока не получается.

У меня вот 8 кг за месяц вышло. В 40 лет!
oksfort• 24 октября 2018
посмотрите в поисковике БУЧ диета. можно и меню БУЧ вбить. Первая неделя - ничего не заметите. после второй уже заметно. за 4 если все соблюдать будете - сбросите. и что хорошо - никаких обмороков, истерик и голода. Но важно, чтобы почки были в порядке.
бЭйбА• 24 октября 2018
Исключите сладкое, мучное, хлеб и молочку (йогурты сладкие, ряженку жирную) лучше творог, кефир..и будет Вам счастье. Плюс без тренировок результат сильно не проявится

Я занимаюсь дома по тренировкам love__my__body(Натали) все видео доступны и понятны и куча инвентаря не нужно..
lady_friend• 24 октября 2018
почитайте Лору Филипову.
Мне очень нравится ее подход в том что она во всем знает меру, как в переборах так и в ограничениях.
Одним из тезисов явлется то что организм сам собирает себе полезные микроэлементы из того что Вы едите и делает он это не за 1 день, если Вы будете по 2-3 дня есть одно и тоже (гречка, курица и помидоры), а потом менять на кардинально другое (рис, рыба, огурцы), к примеру, то пазлик будет складываться сам. Другой вопрос в регулярности питания и объеме порций. Это сложнее. и 1,5 месяца мало, разве только если жесткая дисциплина плюс спорт.
lady_friend• 24 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Какбы вот...
так можно сума сойти
Даха-сваха• 24 октября 2018
Ответ дляlady_friend
так можно сума сойти
Это вообще-то для спортсменов), но можно и для себя что-то черпнуть)
Пасти Ла• 24 октября 2018
Я без жареного и жирного и без физнагрузок похудела за 1,5 месяца на 8 кг. Это все очень индивидуально.
Пасти Ла• 24 октября 2018
Чаюри• 24 октября 2018
Я для себя вообще ничего не готовлю кроме каши в мультиварке. Что Вы там собрались сильно готовить? Овощи, фрукты, творог? Курогрудь сварить?
Fancy Love• 24 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Спортсмены так точно не питаются)

Даха-сваха• 24 октября 2018
Ответ дляFancy Love
Спортсмены так точно не питаются)
Ага), конечно), жру...., едят как лошади)
Даха-сваха• 24 октября 2018
Ответ дляFancy Love
Спортсмены так точно не питаются)
Кстати диету мне балерина( тренер) скинула
Fancy Love• 24 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
С этого и стоило начинать. Балет - это не совсем то занятие, где преследуется цель сохранить здоровье. Я спортсмен, но даже на соревновательной сушке у меня такой жести нет.
Даха-сваха• 24 октября 2018
Ответ дляFancy Love
Она эту диету гимнасткам скинула))), они знаете ли... все худенькие)))
Fancy Love• 24 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
И что с того? Худая - не равнозначно здоровая.
Даха-сваха• 24 октября 2018
Ответ дляFancy Love
А чем вы занимаетесь?)
Fancy Love• 24 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
А чем вы занимаетесь?)
Бодибилдингом.
Даха-сваха• 24 октября 2018
Ответ дляFancy Love
О боже...., это для некоторых ... не худеньких, есть такие в группе у дочки; если не похудеют - коленям капец будет
Даха-сваха• 24 октября 2018
Ответ дляFancy Love
Бодибилдингом.
Тренируете?
Fancy Love• 24 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Отож, это для гимнасток, чтобы похудеть, потому что у них есть свои цели. Для человека в обычной жизни такое питание соблюдать не стоит.
Fancy Love• 24 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Тренируете?
Да.