Сосулька• 22 октября 2018

Как я хотела сегодня не есть..

Я так располнела в последнее время. Думаю, особенно после сытного ужина, все, с завтрашнего дня на диету. Вчера даже лучше придумала. Один день я ем, а другой нет. Таким образом месяцный объем потребления сократится и я похудею. Ага, не тут то было. Сегодня утром встаю, так сильно начало сосать под ложечкой, чувство будто там тянущая пустота, настолько сильное ощущение, что пришлось отварить макарон. Ну а сейчас таким же образом организм заставил меня сварить картошки с сосисками... Вот вам и диета.. Поэтому, полнота это заболевание. И не надо смеяться над людьми с пышными формами..
Непонятно• 22 октября 2018
Один месяц ешьте второй нет

ВсеЧетко• 22 октября 2018
Фу какой жирный вброс.
Замыленная• 22 октября 2018
да, это заболевание называется ’отсутствие силы воли’, оно не лечится, сожалею
Fancy Love• 22 октября 2018
Чего только не придумают люди, лишь бы оправдать нежелание заниматься собой. Неграмотный подход, нерациональное питание, отсутствие физнагрузок и хорошего отдыха, - вот причина лишнего веса.
автор Сосулька • 22 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Один месяц ешьте второй нет
хаха, хотелось бы так..
автор Сосулька • 22 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Один месяц ешьте второй нет
а лучше вообще забыть о еде.
надоела она мне..
вот сейчас сижу с полным животом. противно так..
ОльгаБур• 22 октября 2018
мне в холодное время года постоянно хочется есть...но я ем легкую еду
Фрикаделька• 22 октября 2018
Вы долго мучаться будете
Фрикаделька• 22 октября 2018
Ответ дляСосулька
а лучше вообще забыть о еде.
надоела она мне..
Зачем же на ночь то....

иванюся• 22 октября 2018
Так никогда не похудеете.
Нужно не есть вредные продукты, следить за БЖУ и калориями, не голодать( чтоб потом не срываться и не переедать)
У меня ушло почти 20 с июня( меньше 5 ти месяцев)
Я на ПП+ подсчет+ спорт дома
shantaramm• 22 октября 2018
автор , уберите весь мусор из рациона , потом подсчет , + спорт
Бесбардак• 22 октября 2018
Ответ дляFancy Love
Почему не рациональное? Крахмал с жиром - это же самое то.
А после еды полежать - чем не хороший отдых?))
БезВзяток• 22 октября 2018
тролль
между макаронами с сосисками и голодовкой есть еще ПП
автор Сосулька • 22 октября 2018
Ответ дляФрикаделька
Зачем же на ночь то....
так сосет же под ложечкой..(((
автор Сосулька • 22 октября 2018
Ответ дляиванюся
Так никогда не похудеете.
Я на ПП+ подсчет+ спорт дома
а можете расписать диету, хотя б кратко, на пару дней?
автор Сосулька • 22 октября 2018
Ответ дляshantaramm
да вроде мусора не ем. утро гречка\рис\овсянка, иногда макароны. с ними же укроп, петрушка, огурцы, помидоры. днем овощной легкий суп. ужин - картошка (1 картошина) с мясом, или рыбой, овощи. ничего вредного.. фастфуд не ем
автор Сосулька • 22 октября 2018
Ответ дляБесбардак
меня после еды вообще на сон клонит. так что, да.
Фрикаделька• 22 октября 2018
Ответ дляСосулька
так сосет же под ложечкой..(((
Помидорчик, перчик, огурчик....не?
Лень гуглить• 22 октября 2018
Ответ дляСосулька
а лучше вообще забыть о еде.
надоела она мне..
Утром встаете - пейте зеленый чай, без ничего. Часа через 2-3, если сильно захочется - кофе (чай) с белым сыром (мацарелла, фета) больше ничего без сахара.. Обед отодвигайте на попозже. И, какие макароны? Сейчас полно цветной капусты - порезали в сковородку мелко + немного воды и на 5-7 мин на огонь + яйца=перемешали. Все. В тарелке полили любым маслом первого отжима (кунжутное, горчичное) Вечером - литр кефира в вашем полном распоряжении.

иванюся• 22 октября 2018
Ответ дляСосулька
Найдите у меня в профиле тему, минус 10 кг, я там все расписывала
забиякина• 22 октября 2018
Ответ дляиванюся
И я найду!
Кусачая Я• 22 октября 2018
Ответ длязабиякина
И я найду!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207542
иванюся• 22 октября 2018
Почитайте, на сегодня я вешу 69.200, была 88,880
Непонятно• 22 октября 2018
Ответ дляСосулька
а лучше вообще забыть о еде.
надоела она мне..
поддерживаю