Аноним_1492• 24 октября 2018
Биопсия лимфоузла
Делать или нет? С месяц назад увеличился лифоузел подмышкой,никак не беспокоил. сходила к доктору,сделали узи,прощупали,сказали,что вроде бы ничего плохого. Выписали делать компресс с декасаном неделю и если не пройдет,то делать биопсию. Какие вообще мои действия? Биопсия с наложением швов,какие последствия? Посоветуйте, что-то плиз
Ламборджини• 24 октября 2018
а АБ не призначали? в мене було запалення пахового, призначали лікування, десь за тиждень майже зникли симптоми, а сам лімфовузол пару тижнів в норму повертався
Аноним_1492
• 24 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Нет,у меня никаких симптомов нет
ZaRaZa• 24 октября 2018
Я бы не делала компресс, а для начала проверила бы грудь + ОАК. Если по маммографии все ок и анализу, то пошла бы к другому врачу. Читала, что компрессы на грудь делать не стоит
Аноним_1492
• 24 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
Я же писала,что все проверила. Была у 2 разных врачей. А лимфоузел не уменьшается
Секс-Бомба• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Вам написали к маммологу надо идти, и делать УЗИ не узла, а груди.
Очень-очень• 24 октября 2018
Лимфомиозот не прописывали? Сейчас всем прописывают. Чудо средство, пил ребёнок 1,5 года лимфоузел с размера фасолины стал с перепелиное яйцо.
Подождите пару недель, должен пройти.
Если болезненный назначают АБ.
Я заступила узел в 17 лет( под ухом), делали компресс. Разнесло пол лица, ещё день и не совместимо с жизнью. 10 дней пила антибиотик.
Так вот, этот лимфоузел теперь появляется после ОРВИ. Отголосок.
Подождите пару недель, должен пройти.
Если болезненный назначают АБ.
Аноним_1492
• 24 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
К маммологу и ходила ,естественно . Разве может быть иначе? Как бы отдельно лимфоузлы в подмышечной впадине никто не смотрит
Аноним_1492
• 24 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
Подождите пару недель, должен пройти.
Если болезненный назначают АБ.
Подождите пару недель, должен пройти.
Если болезненный назначают АБ.
Спасибо за ответ? А какой антибиотик прописали? Широкого спектра?
Ламборджини• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
інфекція могла і місцево попасти, може була якась подряпинка від бриття
Аноним_1492
• 24 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
В том то и дело,что бритвой не пользуюсь. Тоже уже прокрутил себя в голове все варианты,пока что ничего не складывается
Ламборджини• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
в мене запалення було після довгої поїздки в машині з кондиціонером, якраз потік повітря був на нього направлений
Аноним_1492
• 24 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Какие аб вам прописали?
Тень льва• 24 октября 2018
Сделайте компьютерную томографию грудного отдела. У меня было воспаление лимфоузла, потом всё рассосалось. А через время нащупала в груди уплотнение. Оказалось - рак груди. На мамограмме даже может быть не видно. нужно КТ с контрастом.
Аноним_1492
• 24 октября 2018
Ответ дляТень льва
Не пугайтесь меня. Кт без причины не назначают
Аноним_1492
• 24 октября 2018
Ответ дляТень льва
* не пугайте
Тень льва• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Ок, не пугаю. Просто проверяйтесь тщательнее.
Ламборджини• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Какие аб вам прописали?
не пам’ятаю назви, це було 3 роки тому
Магиня• 24 октября 2018
Едите на Ломоносова и там все вам проверят и назначат соответствующие анализы
Дикая Роза• 24 октября 2018
Греть нельзя. У минус один и три шва которых уже не видно почти.идите по докторам и ищите причину.у меня три месяца был как маленькое куриное яйцо.
Очень-очень• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
АБ назначал Лор, но это было 15 лет назад.
Какой размер узла? Возможно, что он был раньше, а вы его не замечали?
Меньше трогайте, они этого не любят.
Очень-очень• 24 октября 2018
Проанализируйте, что могло послужить увеличению. Склонны ли были в детстве?
Царапины, укусы, герпес на губах, простуды, переохлаждение?
Думайте о хорошем!
ZaRaZa• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Вы делали УЗИ груди? СДелайте тогда маммографию. На всякий случай. Дабы спокойно лечить лимфоузел
ZaRaZa• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
А, ну тогда только лимфоузел лечить. Мало ли, вдруг смотрят. Наши врачи способны на многое.