Ищу Аленя• 24 октября 2018
Как и сколько Вы принимаете фуросемид?
Пробовала пару раз ,пила по 1 таблетке и натощак и когда чуть поела.
Вообще не помогает.
Вся в отеке (
Не критично, но все же немного мешает.
Врач сказал , принимать только раз в неделю ( при необходимости) даикарб
Обычно так и живу, а тут мероприятие будет, хотела хоть чуть согнать, а то пальцы как сардельки и на лице немного есть.
Может посоветуете как согнать отек?
Может другие варианты есть.
Точно увлекаться не стану)
Вообще не помогает.
Вся в отеке (
Не критично, но все же немного мешает.
Может посоветуете как согнать отек?
Может другие варианты есть.
Точно увлекаться не стану)
Пенек Возмездия• 30 октября 2018
Ответ дляБезпринципная
Да, именно от молокочая у меня в один период сошло до 10 кг жидкости.
Поскольку давление у меня немного понижено, брала 3 ст л черного чая, делала крепкую заварку, добавляла а кипяченое молоко 1%, потом это еще водой 1 к 1 разводила и пила весь день только его.
В первый раз был просто шок от количества походов в туалет.
Я то думала что просто толстая и немного отека, а оказалось что скорее наоборот,немного толстая и много лишней жидкости
Дякую, цікавий досвід. Пили тільки його - тобто більше не пили нічого іншого, чи навіть нічого не їли? лише молокочай.
Ищу Аленя
• 30 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Пила чистую воду и молкочай, больше ничего не ела и не пила.
Правда лишь один раз смогла так продержаться весь день,я не могу не есть днями (
Потом еще делала по пол дня на молокочае , тоже норм, но эффект не тот уже был,хотя всеравно был.
Думаю этот метод более щадящий чем лекарства и тд, хотя противопоказания тоже есть, почки в основном и тд
Надо учитывать особенности здоровья
Пенек Возмездия• 31 октября 2018
Ответ дляБезпринципная
Надо учитывать особенности здоровья
дякую, ні, не мій варіант. Учора 1 чашку цього напою ледь випила, - більше не зможу. Удачі Вам і здоров´я! Якщо щось цікаве про набряки і виведення рідини знайдете - діліться!
Ищу Аленя
• 02 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Я пила,потому что другого выхода не вижу (
Вот сегодня прям синие отеки на веках...как будто всю ночь пила беспробудно,а потом еще и дралась (((
И пальцы как сардельки, аж согнуть трудно.
Что угодно уже написалась бы, лишь бы результат был