Гербария• 24 октября 2018
Кем работают ваши мамы 55-60 лет?
В догонку теме, о том, что маму запугивают на работе. Там проскользнула мысль, а куда маму в таком возрасте (год до пенсии)возьмут? Полы мыть?Вот как то меня это покоробило...куча же успешных и самодостаточных женщин в таком возрасте, разве не так?
младокошкина• 24 октября 2018
мама- учитель. Директор вызвала и сказала что контракт продлевать не будет. Мама домой, в слезах, привыкла пахать как раб.
Пришлось вмешаться. Обратилась адвокатским запросом в районо и директору пришлось заткнуться. Уже директора нету давно, ее уволили, а моя мама работает.
Директор ей так и сказала, что не будет ее увольнять, чтоб не тягаться потом с ней в судах.
Так что возраст не страшен, если законы знать.
Баба на горошине• 24 октября 2018
Маме 64 года.
Водит машину, умело пользуется всеми новомодными гаджетами. Больше любит Телеграмм, чем Вайбер)
Работает в университете в отделе кадров.
Україна понад усе!• 25 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
мою маму в 52 года уволили с места,на котором она проработала 35 лет.Это дало ей толчок открыть свое дело.За 16 лет заработала больше,чем за 52 года предыдущих.
мне 49, я в 45 потеряла работу, по специальности так работу и не нашла
Ваша мама молодец!!!
если не секрет, в какой области бизнес, что она делает?
Ваша мама молодец!!!
Україна понад усе!• 25 октября 2018
Девочки, Ваши мамы просто молодцы!!!! Желаю им удачи здоровья в покорении новых вершин!
последние 4 года ходила на собеседования так открытым текстом в лицо говорили мне что я старая((( собеседования проводили 30-38 лет, что хотят видеть молодые лица....как будто сами никогда не постареют...
Аноним_1502• 25 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Закон про корупцію Ваша мама знає?
вона не робить нічого, що шкодило б державі і суспільству.
Аноним_1502• 25 октября 2018
про свекровь свою еще напишу. ей 58, у нее нет образования и пенсии.
до недавнего времени она страдала от того, что ее сын ушел ко мне, а потом взяла себя в руки. и сейчас зарабатывает на продажах куриных яиц. в день может продать до трех-четырех сотен.