Балаболка• сегодня в 02:10
Хочу сейчас
Хочу сейчас идти сквозь можжевельник на пляж, по дорожке продают подделки с дерева, фотопленку, дядя Миша продает чачу и домашнее вино и очень хочу запах этот, деревьев, забыть не могу даже спустя 15 лет. А после пляжа пойти поесть хрустящих чебуреков и ехать на автобусе по серпантину домой
всемВсёИмного• сегодня в 02:13
Это прошлое. Идите вперед. Мечтайте о белом песке и пальмах. Это осуществимо хотя бы
Балаболка
• сегодня в 02:14
Ответ длявсемВсёИмного
Там мой дом(
Чучало яблуні• сегодня в 02:17
Сразу вспомнила Судак и Новый Свет. Как там пахли кипарисы и можжевельники. А цикады трещат...
Балаболка
• сегодня в 02:24
Ответ дляЧучало яблуні
Я про них как раз( запах нового света забыть не могу
Чучало яблуні• сегодня в 03:21
Ответ дляБалаболка
Да. Судак
Отдыхали с подругой один год в Новом Свете, второй - в Судаке. Как же там было классно! Хотела мужу показать Новый Свет- но не доехали ,решили в другой раз...