Гербария• 24 октября 2018

Кем работают ваши мамы 55-60 лет?

В догонку теме, о том, что маму запугивают на работе. Там проскользнула мысль, а куда маму в таком возрасте (год до пенсии)возьмут? Полы мыть?Вот как то меня это покоробило...куча же успешных и самодостаточных женщин в таком возрасте, разве не так?
Жертва интернета• 24 октября 2018
Моя мама занимает руководящую должность в 55. Чего это в 55 полы мыть?
Регионщица• 24 октября 2018
Бухгалтер.
ГендиреХтор• 24 октября 2018
мою маму в 52 года уволили с места,на котором она проработала 35 лет.Это дало ей толчок открыть свое дело.За 16 лет заработала больше,чем за 52 года предыдущих.
Разумная Губка• 24 октября 2018
Домработница уже лет 10
По вашему полы моет)
carissimi• 24 октября 2018
Учитель младших классов.
Печенюшка• 24 октября 2018
Моя мама учитель и в 55, и в 60 и сейчас в 62 года она работает учителем. Ведёт кураторство, проводит праздники и возит детей на экскурсии.
Печенюшка• 24 октября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Домработница уже лет 10
По вашему полы моет)
Не тяжело?
автор Гербария • 24 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
вот умница!!
ГендиреХтор• 24 октября 2018
Ответ дляГербария
вот умница!!
да,горжусь ею.Всю жизнь жила небогато,но смогла разорвать этот круг.
Я Вас не боюсь• 24 октября 2018
Парикмахер в 56лет надеюсь до пенсии не уволят)
автор Гербария • 24 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
это надо же. Тут в 30-40 лет люди не могут такой толчок сделать...
Разумная Губка• 24 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Не тяжело?
Она работает 4 дня в неделю. Говорит не легко но бросать не хочет. На такую з. п сложно работу найти
Тушь для2го класса• 24 октября 2018
56 лет, врач-кардиолог, занимает должность глав.врача первички
Печенюшка• 24 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
С декабря всех узких специалистов переводят на второй уровень. Мама откажется от кардиологии или от должности главврача?
Пффф 100%• 24 октября 2018
Доктор психологических наук, со всеми вытекающими)
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2018
Моя мама работала начальником крупного отдела на заводе, знакомую сократили в 53, открыла с подругой свое дело, еще одна пошла в няни, еще знакомая в 57 работает редактором.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2018
70 лет, работала до 68 лет преподавателем-дефектологом. Ушла с работы, так как переехала ко мне в другой город. Зовут работать ) Вот моя тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2213726
Ленивица-красавица• 24 октября 2018
По специальности работает, портной верхней одежды.
Елена_Горбунова• 24 октября 2018
Моей маме 53, кондитер.
Глаголица• 24 октября 2018
В отделе
Тушь для2го класса• 24 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Собралась уходить с глав.врача. Головняка куча с этой реформой, а на денежном эквиваленте особо не отражается (((
В каждой бочке...• 24 октября 2018
Всю жизнь мама проработала в школьной библиотеке. Школу закрыли и в свои 52 осталась без работы. Через 2 года предложили работу секретаря сельсовета. Очень сомневалась, так как совсем не владела компьютером. Но всё таки решилась. Сейчас комп освоила вполне прилично. Работы много, тяжеловато ей, но приличная зарплата всё компенсирует. Очень за неё рада, всегда считала, что она достойна большего.
Аноним_1470• 24 октября 2018
начальник отдела труда и заработной платі на крупном п/п
Сыро_Ежка• 24 октября 2018
Программист. Ей 67
Аноним_1502• 24 октября 2018
65 (почти 66) лет, руководящая должность на госслужбе + эксперт-фрилансер. планирует свой бизнес через несколько лет открывать.
Рябушка Ку• 24 октября 2018
Родителям 61г, до лета мама помогала помогала мне вторым продавцом в моем магазине, летом уехала жить на дачу и не хочет возвращаться в город. А папа мне помогает, выполняет разные поручения.
Аноним_1502• 24 октября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Программист. Ей 67
круто!
Намакушка• 24 октября 2018
Моей 70 - работает старшим научным. Театровед... Прикольно, пишет о том, чего у нас нет))). Я попроще - починяю технику людЯм, компы, принтера,планшеты ... А веДь киновед по первому образованию).
Намакушка• 24 октября 2018
Ответ дляЕлена_Горбунова
Моей маме 53, кондитер.
Это вечно)) 53 летнему кондитеру я доверю больше, чем непонятной булоШной)). Наверное такие нями на праздники вам делает).
Семена рукколы• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1502
Закон про корупцію Ваша мама знає?