ЧукИГеки• 12 сентября 2018
Тем, кто жалуется, что не берут на работу из-за возраста
Не обманывайте себя, вас не берут совсем по другим причинам.
Маме 70 лет, ее подруге 68. Сегодня очередное предложение о работе. Готовы даже предоставить жилье.
Всем успехов в нахождении работы своей мечты.
Смячиком• 12 сентября 2018
и на какую работу, если не секрет?
P.S. работу не ищу, просто интересно)
Леди_на_драндулете• 12 сентября 2018
Вы такая интересная автор
если мне 35 и я в жизни не работала ни дня
кому я нафиг надо в 35
Смячиком• 12 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Да, нашему бухгалтеру 67 и до сих пор зовут на работу.
Ну так это когда знают чего она стоит как специалист. Мой дядя работает в 79 лет и на предприятии на многое готовы, лишь бы он остался. Но, повторюсь, это потому что знают ему цену.
ЧукИГеки
• 12 сентября 2018
О работе. Не буду писать конкретно по определенным причинам. Напишу только то, что тут на советчице многие вынуждены обращаться со своими детьми к подобным специалистам. И тут нередко обсуждают и таких специалистов, и такие организации.
Я не тону• 12 сентября 2018
Ничего удивительного, хорошие специалисты и в 80 нужны, а некоторые ’ценные специалисты’ которые себе цены не сложат и в 35 и даром никому не нужны)))
АдеКВАтная• 12 сентября 2018
Ответ дляQueste
поддержу, свекрови 60, она спец в биогазе, сейчас ее ждет предпирятие, с которым она за царя гороха собиралась поработать, но руки не дошли. Закончит ремонт и собирается на это предприятие
Папе 70. Ушёл на пенсию. Но всё равно вернулся.Заинтересовали, что забыл о пенсии. Работает удаленно. Проектирует жд путь
БезПаспортаНеПродаю• 12 сентября 2018
Бывают ’узкие специалисты’, особенно еще ’советские’ редкие и они действительно очень востребованы, их единицы.
Не берут тех, кому нечего предложить работодателю и тут возраст не важен.
сказочное_Бали• 12 сентября 2018
У меня менеджеру по продажам, 78 лет, не могу выпереть на пенсию, сказала умрет сразу, а мне ее жаль. Правда жилье я ей не предоставляю, но еще одну такую не выдержу.
ЧукИГеки
• 12 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Вахтерши с проживанием тоже нужны
Тоже интересно что за работа
Не вахтерши. Работа высококвалифицированная. Специалистов мало.
ЧукИГеки
• 12 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
и мне напишите что за рабта и какая зп?
Зарплата невысокая, около 8-10 тысяч, но и работа не на полный день.
Да Щас же• 12 сентября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Медицина что ли? так оттуда все молодые знающие и толковые убежали давно. Не удивительно, что зовут пенсионеров. Я сейчас по врачам хожу - вместо 5 терапевтов 1 на приеме сидит (1 на бл, остальные - вакансии).
ЧукИГеки
• 12 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не совсем, но в чем-то близко.
Меряно-перемеряно• 12 сентября 2018
Автор, да, спецы нужны. Но пенсионер и студент- самая выгодная партия по ходу. Три дня смотрю вакансии для интереса- при отличной зп и условиях труда, график работы аут!!! С 10 до 23, или с 12 до 20. С 9 до 20.... это капец. Когда видеть своих детей?
МинерАлочка• 12 сентября 2018
Згодна. У чоловіка вакансій море, стажер 10 тис, а не йдуть. Всі хочуть 20 і щоб не робити
Дружная семейка• 12 сентября 2018
Ответ дляQueste
я думаю, что сейчас не так мало людей мало-то что получают соответсвенное образование в этой сфере, так и рабочих мест крайне мало. Предприятия закрыты, а ты что работают - держат пенсионеров, откуда молодежибрать стаж на таких ’ узкоспециальных’ должностьях.
Второй вопрос о оплате.
Люди в 65-70 могут работать за меньше, чем хотят молодые. У взрослыъ как правило есть где жить, и на роботу ходят что-бы дома не сидеть ( свекр у меня так)
И снова таки - занимает место чьете.
Второй вопрос о оплате.
И снова таки - занимает место чьете.
Жертва интернета• 12 сентября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Так какая должность?вы не ответили
ЧукИГеки
• 12 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Наши ’бабки’ хорошие, не вредные )))
ЧукИГеки
• 12 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Так какая должность?вы не ответили
Комментарий 12.
ЧукИГеки
• 12 сентября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Наши ’бабки’ отродясь больше 4 часов в день не работали. И не каждый день.
Ответ дляДружная семейка
Второй вопрос о оплате.
И снова таки - занимает место чьете.
Второй вопрос о оплате.
И снова таки - занимает место чьете.
моя свекровь конкретно биогазовой теме училась лет в 50 с мелочью, причем, не в каком-то вузе, а в гугле и спецлитературе
и да, она хотела и хочет кого-нибудь научить, потому что разработки у нее реально крутые, немцы охают, а они - лидеры отрасли.
но у нас после вузов выходят деревянные по пояс с обеих сторон, она два года с выпускниками общалась, потом плюнула - они не хотят долго учиться, они отят много денег сейчас
Меряно-перемеряно• 12 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Так какая должность?вы не ответили
Или психолог, или сиделка/няня наверное..
Mama100mama• 12 сентября 2018
Ну,почему..я вот два раза была в разных сферах работодателем. В первом случае я не брала моложе 25 и старше 60. Во втором моложе 35,дальше без ограничений. Смотря ж какая работа))