ДРОВАМИ ТОПИТЕ УГЛЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?ИЛИ УЖЕ НЕТ СИЛ...
Аноним_1527• 25 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
увы, вы правы, цена газа космос, а качество вонючая какашка(((((но хоть комфортней станет в плане постоянной одинаковой температуры в помещении и возможности ночью ее уменьшать для более здорового сна (просто днем у меня 23-25 градуса, я мерзлячка)
Мы на ночь вообще выключаем,в морозы ночью на минимум,23-25 это Ташкент.))
бибизяна• 25 октября 2018
Ответ дляША все! я пришла
калорийность (качество) газа говорит о том, что расход может и не уменьшиться, не смотря на попытки людей увеличить энергоэффективность.
это да, давно уже заметила что вода в кастрюльке долго стала закипать...с каждым годом все дольше и дольше :-(
Барабан для взрослых• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
выключать не вариант, утром холодно вставать
бибизяна• 25 октября 2018
Ответ дляША все! я пришла
так это он,поганец этакий, поднял тарифы на газ и тепло в Украине?
а еще диверсию в Киеве сделал, не слышали? летом горячей воды не было, а потом бах, стали подавать и полопались трубы 300 прорывов за один раз по проржавевшим за лето трубам...точно его рука!
Я не тону• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
А смысл? Мои подруги в однушках платят как я в трешке,у меня свое отопление.Смысла нет никакого,а найти квартиру с индивидуальным да еще маленькой площадью у нас в городе проблема.
Не знаю,мы чем смысл. Это я цитировала местных ыкспердов
Аноним_1527• 25 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Абсолютно нормально себя чувствую.Квартира прогревается в течении 10-15 минут+халат теплый.)) Я и сейчас когда дома сама ночую окно открываю.Мне нужен воздух,а супруг мерзнет.
бибизяна• 25 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
я вот уже думаю, может это и не газ вовсе, а альтернативный источник энергии ’вонючая какашка’
бибизяна• 25 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
а чо вставать то, лежать пока не потеплеет, как медведи до весны, всем в спячку)))
бибизяна• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
супруга в топку))))
Аноним_1527• 25 октября 2018
Ответ длябибизяна
супруга в топку))))
Не,я его грею,мне вечно жарко.
Барабан для взрослых• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
та ну, это не та экономия, проще программатор купить и он все будет делать сам
Барабан для взрослых• 25 октября 2018
Ответ длябибизяна
не, ну а что, помню в детстве, гдето услышали или увидели по телевизору (тогда компьютеров еще не было и интернета тоже) про эксперименты с газами, так брат с друзьями пробовали поджигать ’пук’, реально был огонь
Ламзак_сдутый• 25 октября 2018
Ответ дляQueste
электрика на неделю не отрубится, а у меня дом достаточно утепленный для того, чтобы при -20 за бортом вода в трубах минимум трое суток не замерзла
уверены? а я вот нет. как-то под Киевом, в 15 км всего-то, отрубился свет на 5 дней. Праздники, никакая ремонтная бригада и не собиралась выезжать. Потом долго собирались. потом долго искали где ж это оно оборвалось. Мороз, снег и Новый год
хорошо нам было куда уехать, остальные мерзли
бибизяна• 25 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
пора в магазинах одну фасоль и горох продавать)))) экономияяяя, Европе и не снилось))))
бибизяна• 25 октября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
что-там под Киевом, мы в Киеве всем домом аварийную службу летом вызывали, когда горячая вода *начила фонтаном, приехали через 4 часа. А когда работники теплоэнерго трактором оборвали кабель под напряжением и повесили этот обрывок с напряжением на газовую трубу через металлическую входную дверь и смылись....так аварийная вообще не приехала, потому как пятница, вечер, а там выходные, только в понедельник явился жек :-( Пришлось жильцам самим искать рубильник, потому как газовые плиты током бились :-(
Соседушка• 25 октября 2018
Ответ дляВолодарочка
Выживем, Владимир Владимирович, вам назло
Ой,ну не тупите,ему пофиг на вас!Чего вы патриоты,вечно думаете не о своей стране,а о соседе?
Володарочка• 25 октября 2018
Ответ дляСоседушка
Вам так хочется, чтобы нуууу хоть кто-то поддержал агрессию России в Украине ?
ША все! я пришла• 25 октября 2018
Ответ длябибизяна
вот же ж скотиняка)
175см55кг19лет (она)• 25 октября 2018
Ответ дляТень льва
Я милионерша и жена айпишника. Это очень дешиво
рекомендую купить словари - орфографический и толковый.
и не забудь ’айпишник’ спрятать, а то адрес вычислим, почтой пришлем )))
с приветом от айтишников
Ответ дляLux Aeterna
что за хамство совок-жлоб-стайл в ответ на подмеченное несоответствие между вашими ценными советами пользователям и вашей реальностью? ’мне все должны, а вы работайте, чтобы из своих налогов оплатить мне ’законные’ бонусы’.
Не люблю, знаете ли, когда мои слова перевирают.
А спорить с убежденным в своей правоте анонимами - увольте)).
энциклопУдия• 25 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Так это не обычные кондиционеры, а те что расчитаны для работы в такой мороз.
Есть что в -25 можно включатьь.
У нас в доме есть квартиры которые полностью обогревают квартиры зимой такими кондиционерами, а не батареями.
Есть что в -25 можно включатьь.
Вы думаете, что у автора темы такой кондиционер? Я очень сомневаюсь в этом.
Крем для арбуза• 25 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
А куда деваться, особенно, если детки есть. Только хорошо, когда есть своё отопление, а не центральное. У нас в садике дубарь, сырость, дети в холодные сырые постели ложатся.
дайте дитю пижамку флисовую и носки такие же махровые, только не х/б. Если есть овчинка постелить снизу, сделайте из старой дубленки.
От холода спасает шерсть и синтетика, но не хлопок, как наша альпинистка сказала.
Маруська Му• 25 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А Queste-то провокатор - засланный казачок , просто прочитать ее посты один за другим.
у меня тоже так..а купить доп. киловат 2200грн/1кв
Detka_Life• 25 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
В самый холод уходит до 400 кубов, хотя утеплён дом, субсидии нет, за..бись
а у нас в самый холод 900кубов без субсидии , грейся не хочу :)

Detka_Life• 25 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ладно, никто не может сказать сколько он стоил до подорожания.... Как Гигакаллорию в кубы перевести,. Кто скажет?
до подорожания стоил 1 м3 -6.96
Благоуханочка• 25 октября 2018
Ответ дляТень льва
Это лош
Паравозик• 25 октября 2018
Ответ дляQueste
для этого делается проект и регистрируется электроотопление, и ’квоту’ дают
А ответьте мне пожалуйста, когда вы последний раз были в запорожоблэнерго по повожу проведения электроэнергии ?
У меня сейчас проблема номер 1 в кубе.
Уже год не могу никак провести свет .
Требуют взятку минимум 1 тыс.дол. с сомнительным результатом проведения в течении непонятно какого времени. Типа утром деньги вечером стулья.
Знакомые почти 2 года назад дали взятку 15 тыс.грн. до сих пор без света.
Могу поведать состояние дел в этой службе до практически интимных подробностей .
У меня сейчас проблема номер 1 в кубе.
Уже год не могу никак провести свет .