Аноним-ка• 25 октября 2018
люблю другого(((
Девчонки,просто поговорить,не тролю. Замужем уже 12 лет. Муж разонравился, разлюбила.Жизнь скучная и однообразная. Я вечная лошадь, муж не хочет зарабатывать и ему ничего не надо.Первое время давала ему доминировать, при всех говорила,что он глава семьи и он зарабатывае.Не сложилось.Чтобы прокормить ребенка,пошла работать,стала брать подработки.Недавно встретила однокурсника с института.Он пришел к нам после армии,сразу на 4 ый курс,интересный парень. Тогда сразу я ему понравилась,пытался ухаживать .Но я встречалась с парнем,поэтому все ухаживания прервала тогда.Он женился,я вышла замуж,пути разошлись. Виделась пару раз ,привет-пока. Началось все с переговоров.Была встреча с одним из партнеров, в непринужденной обстановке и этот партнер попросил подождать своего компаньона. Вошел мой бывший сокурсник. Похорошел. Он подсел к нам,дружно болтали,вспоминали институт,учебу,насмеялись до упаду. Естестенно,обменялись телефонами. Мы созваниваемся по работе и я понимаю, что меня к нему тянет. У него,боюсь,то же. То подвезет на машине на работу, по заберет с работы,то невзначай какую то безделушку подарит,то на день рождения подарил то,что я хотела,но сказать не решалась - красивого котенка ))) Он знает, что мне нужно,он как будто читает мои мыслиа в вайбере каждый день то пожелания,то пословицы то еще что то, что поднимает настроение. Так уже год((( Я понимаю,что влюбилась. Скучаю без него и меня к нему тянет. Секса не было. Есть ощущение опоры. Девочки, как быть.Спасибо за то, что выслушали
Аноним-ка
• 25 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
А муж это всё не замечает?
а ему пофигу.Он целыми днями то у мамы,то сидит в танки играет
Кима_кепка• 25 октября 2018
Попробуйте.Хуже не будет.Вам будет с чем сравнивать..и делать выводы.
(Главное,что бы муж не узнал)
Диверсификация• 25 октября 2018
И Вам спасибо, что написали
Честно, ни о чём... Лёгкий, вялотекущий, ни к чему не обязывающий флирт взрослых людей - будущего нет, снимите розовые очки... Если бы были чувства, были бы и телодвижения.
Кима_кепка• 25 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
ничем хорошим это не закончиться
Ой..да ладно.У всех по разному.
У меня очень много подруг со второй попытки устроили свою личную жизнь весьма удачно!
Кто то попробовал с другим и понял,что муж лучше.
The Space Place• 25 октября 2018
Ну, на первых порах, пока влюбленность есть, человек может безумно нравиться. Недостатков не замечаешь в упор - идеал, и все тут. Большой риск в том, что узнав его поближе, вылезет куча недостатков, и привлекать он уже не будет. Муж вам тоже нарвился поначалу.) Гарантий, что по итогу парень не окажется еще хуже мужа - никаких.
Кима_кепка• 25 октября 2018
Надо пробовать.А там дальше действовать по ситуации...
А чего сидеть и киснуть в депрессиях??
железный занавес• 25 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
Ой..да ладно.У всех по разному.
ложь и предательство ничего доброго не несет
сказочное_Бали• 25 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
И Вам спасибо, что написали
+100 телодвижения в буквальном смысле, автор
Печенюшка• 25 октября 2018
мля.. танчики зло. Они деградируют за компом страшно и уже просто оно, существо не вызывающее ничего... Автор - жизнь одна - пробуйте.
Диверсификация• 25 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Что именно пробовать Автору?? За год ей кроме кота ничего не предлагали...
Кима_кепка• 25 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
)))))
Ничего доброго не несёт хроническая депрессия..у женщины.
А жизнь должна радость приносить.
железный занавес• 25 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
)))))
А жизнь должна радость приносить.
всегда есть последствия за такие дела, которые не приносят радости
Кима_кепка• 25 октября 2018
Автор..вы ж хоть намек подайте мужчине..А то он сильно зафрендзонен у вас)
Кима_кепка• 25 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Последствия вы виде секса и хорошего настроения)
Если делать все с умом.Все Ок.))
Кима_кепка• 25 октября 2018
Если Автору сейчас плохо..и есть шанс что то попробовать новое,даже возможно ,что то изменить в жизни, в мировоззрении...Хотя бы сравнить мужа с другими (может она другого попробует и решит ,что муж не такой и плохой)))
Почему она должна сидеть,самоубиваться, ничего не предпринимать???
А потом жалеть,что даже не попыталась...
Гл. Амурная• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
А он по прежнему женат?
отличный вопрос. вот только сама строчила его )))
у него дети есть? возраст их?
Зупка_цем• 25 октября 2018
ну..Он женат? Может ему нужен просто секс на стороне для разнообразия? а вы уже и влюбилась и 3 детей родила ему..
Кима_кепка• 25 октября 2018
Автор,ничего не бойтесь.Я в своей жизни встречала женщин которые жалели только,что долго терпели и РАНЬШЕ не сделали ))
Или ничего не сделали))
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2018
если секса не было, значит он у него есть без вас, автор.
Подарки и пословицы хорошо, но как думаете, кроме памяти о тех днях, у него к вам серьёзно?
хотя... его отношение к вам в любом случае не изменит мужа козла и ваше отношение к нему.
Вообще, как с меня списали... то же самое.
Аноним-ка
• 25 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
реально зло((( секса нет ,если и случается то скорее на отцепись(((
Аноним-ка
• 25 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
)))))
А жизнь должна радость приносить.
соглашусь
Аноним-ка
• 25 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
Стоит? Надо подать)
Аноним-ка
• 25 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
я тоже так думаю. С каждым днем все больше это чувство ,как бабочки в животе.
Аноним-ка
• 25 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
у него дети есть? возраст их?
да,двое