Аноним-ка• 25 октября 2018

люблю другого(((

Девчонки,просто поговорить,не тролю. Замужем уже 12 лет. Муж разонравился, разлюбила.Жизнь скучная и однообразная. Я вечная лошадь, муж не хочет зарабатывать и ему ничего не надо.Первое время давала ему доминировать, при всех говорила,что он глава семьи и он зарабатывае.Не сложилось.Чтобы прокормить ребенка,пошла работать,стала брать подработки.Недавно встретила однокурсника с института.Он пришел к нам после армии,сразу на 4 ый курс,интересный парень. Тогда сразу я ему понравилась,пытался ухаживать .Но я встречалась с парнем,поэтому все ухаживания прервала тогда.Он женился,я вышла замуж,пути разошлись. Виделась пару раз ,привет-пока. Началось все с переговоров.Была встреча с одним из партнеров, в непринужденной обстановке и этот партнер попросил подождать своего компаньона. Вошел мой бывший сокурсник. Похорошел. Он подсел к нам,дружно болтали,вспоминали институт,учебу,насмеялись до упаду. Естестенно,обменялись телефонами. Мы созваниваемся по работе и я понимаю, что меня к нему тянет. У него,боюсь,то же. То подвезет на машине на работу, по заберет с работы,то невзначай какую то безделушку подарит,то на день рождения подарил то,что я хотела,но сказать не решалась - красивого котенка ))) Он знает, что мне нужно,он как будто читает мои мыслиа в вайбере каждый день то пожелания,то пословицы то еще что то, что поднимает настроение. Так уже год((( Я понимаю,что влюбилась. Скучаю без него и меня к нему тянет. Секса не было. Есть ощущение опоры. Девочки, как быть.Спасибо за то, что выслушали
man_darinka• 25 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
Я не буду коментировать Ваши домыслы.Как Вы поняли так и воспринимайте)))