mashadasha• 25 октября 2018

Мамы девочек, стоит ли подарок своих денег ?

Здравствуйте
Читала здесь тему про кукольный домик , хотелось бы купить и своей дочке
Может есть у кого их вас ? Стоит ли такой подарок своих денег (+- 4000 грн) ?
И какой бы Вы выбрали для девочки 7 лет ? Уточню , домики большие - 120 см
Заранее благодарна
Разгуляшка• 25 октября 2018
Если бы мне подарили любой из этих домиков, я была бы самой счастливой девочкой на свете! Вот что вы наделали автор? Меня теперь грусть-тоска накрыла, я все кукольные домики свои из картонных коробок делала. Да и негде было бы у нас в однокомнатной квартире такое чудо поставить...
Все три хороши - какой не возьмете, дочка будет счастлива.

Мейк-ап форева• 25 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Покажите, какие
Пффф, вот прям есть фото во всех ракурсах))), обычные
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
У нас такой.
Подскажите, где стул брали и по какой стоимости?
Название?
ИКЕА
Выше кинула фото
Железобетон• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Комната в бело-розовых тонах
узнаю милую Икеа
Зубачистка• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
муж высмотрел в интернете и сделал сам, в мебельном магазине все составляющие распилили
Аноним_1471• 25 октября 2018
Закажите мебельщику под заказ сделать, думаю будет дешевле, покрасьте в белый цвет, внутри сами отделку придумайте. Это конечно нужно, сделать, но все же дешевле выйдет. И размер больше будет.
alenka.dn• 25 октября 2018

Меряю от 0• 25 октября 2018
Ответ дляОмлетик
У нас Папа сам сделал домик. Сначала играла, теперь используем как полки для книг и игрух
Покажите, если не сложноУ нас папа тоже вроде как хочет сделать.
Сорока белобока• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Какая красота! Сама бы в 31 играла;)) но ооочень дорого! Для 7 лет подарок в 4000 тыс это занадто! Его ещё заслужить надо. Мое мнение.
Заслужить подарки? Хмммм.... интересная позиция. А как и чем заслужить? Особенно в 7 лет.
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
И я как вспомню свои ящики / коробки
)))
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
узнаю милую Икеа
Да , не самая качественная - зато дёшево и мило ))))
alenka.dn• 25 октября 2018
Фото не грузится ((
Я шалунья• 25 октября 2018
У насттри домика, не именно такие, а вообще: замок для единорогов фили(коллекция их), домик, который отрывается-закрывается с куклами и мебелью, и для кукол сборный, надо было собирать. Все дарили, но почти не играла ими, пылесборниками служили. Для кукол все равно сама придумывала локации и мебель из подручных материалов. На 7 лет не дарила бы, моей 8, куклами редко играет, занимается бальными танцами и вокалом, интересы уже более взрослые. Смотрите по дочке, каждая девочка особенная.
Швидка Настя• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Стул/стол икеа . Покупали заграницей , что-то около 100 евро стол и ок 30 - 40 стул , если не ошибаюсь
И даже обои не порисованые. Неужели бывают такие аккуратные и бережные дети? Я бы угол дочери ( у нас однокомнатная) даже бы под дулом пистолета не сфотографировала. Там такое
. А пот теме, классный домик, если ребенок будет с ним играть и беречь его, то почему бы и нет. У моей бы этот домик разобрался бы по частям и все части бы валялись по всей квартире.
Сорока белобока• 25 октября 2018
Автор, если есть возможность - покупайте. Время так быстро летит и дети растут
У меня в детстве тоже были домики из коробок от обуви
alenka.dn• 25 октября 2018
Автор,Кинула в лс
Меряю от 0• 25 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
ну хоть название фирмы))
ВернитеВалеру• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
ИКЕА
Выше кинула фото
Спасибо. У знакомых дочка на таком стуле вертится, поэтому поставили обычный. А я хочу именно с ортопед.спинкой.
Домик, который мы брали, по стоимости в 2 раза дешевле.
Качеством очень довольны. Дочурка играет каждый день.
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо . Да , она очень аккуратная девочка . В шкафу - идеальный порядок , как и на столе и в комодах
Я такой не была в детстве

Балаболка• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
какой бред...
заслужить подарок, жаль вас...
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2018
Знакомые купили нв Амазоне. Стоит, пылится и используется как простой стеллаж. Зато мама закрыла гештальт детства)
Омлетик• 25 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Вот. Бардак
ВернитеВалеру• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Я такой не была в детстве
В папу пошла или врожденное качество?)
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
а там вся мебель ikea :) симпатично оформлена комната
Домики- девочка играет куклами? Моя выросла, так и не поигралась:( Как я не завлекала- нет... Машинки, роботы, конструкторы и т.д.
Меряю от 0• 25 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А какой фирмы домик вы брали?
Добрый Жук• 25 октября 2018
А мы подарили дочке настоящий домик, поставили во дворе, а потом она сама ’начиняла’-кроватками для кукол и себе, плитой кухонной, ванночками, сол и стулья и тд
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
Спасибо
Меряю от 0• 25 октября 2018
Ответ дляОмлетик
Вот. Бардак
Класс! А мебель к нему не покупали?
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Это мощно