mashadasha• 25 октября 2018

Мамы девочек, стоит ли подарок своих денег ?

Здравствуйте
Читала здесь тему про кукольный домик , хотелось бы купить и своей дочке
Может есть у кого их вас ? Стоит ли такой подарок своих денег (+- 4000 грн) ?
И какой бы Вы выбрали для девочки 7 лет ? Уточню , домики большие - 120 см
Заранее благодарна
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а там вся мебель ikea :) симпатично оформлена комната
Домики- девочка играет куклами? Моя выросла, так и не поигралась:( Как я не завлекала- нет... Машинки, роботы, конструкторы и т.д.
Она и в машинки , и в куклы . Сейчас конечно Лол рулит , но это думаю временно

ВернитеВалеру• 25 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
А какой фирмы домик вы брали?
Queen House, здесь в продавалке
у них полно вариантов
наш вышел меньше, чем 2000 грн с доставкой
Меряю от 0• 25 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Queen House, здесь в продавалке
у них полно вариантов
че-то не нахожу по поиску. а они тоже большие - ростом с ребенка?
Омлетик• 25 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Класс! А мебель к нему не покупали?
Мебель покупала. Много очень было разной, даже свет включался и звонок был))). Отдала здесь девочке все.
ВернитеВалеру• 25 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
120 см высота
Ice_Queen продавец
я пожалела, что не заказала с ящиком
Добрый Жук• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Это мощно
Спасибо; дочка хотела пластиковый, но у нас папа ’зожист’ и не мог допустить, чтоб его дитятко травилось в пластиковом
Мейк-ап форева• 25 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
ну хоть название фирмы))
Не помню, ей тогда 4 годика было, сейчас 8, они из 2-х частей и пластик

ВернитеВалеру• 25 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Обалдеть! Крута-та!!!
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
А мы подарили дочке настоящий домик, поставили во дворе, а потом она сама ’начиняла’-кроватками для кукол и себе, плитой кухонной, ванночками, сол и стулья и тд
Вот это действительно круто, молодцы)
Мейк-ап форева• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Спасибо . Да , она очень аккуратная девочка . В шкафу - идеальный порядок , как и на столе и в комодах
Я такой не была в детстве
А моя не хочет складывать, хочу все барахлишко взять и выкинуть!
Мейк-ап форева• 25 октября 2018
Ответ дляОмлетик
Вот. Бардак
))), вы бардака ещё не видели(((
Мейк-ап форева• 25 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Класс!)
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ничего страшного в « творческом» беспорядке я не вижу . Все мы разные
ВернитеВалеру• 25 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
С ящиком высота была бы 140 см и в него можно было бы кучу всего складывать...
Но мы и так довольны)
Дочка сказала, что пока это был лучший подарок в ее жизни))))
Мейк-ап форева• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
А я вижу..., вернее пройти не могу((((
Запыхалась• 25 октября 2018
У моей есть домик Кидкрафт, эти домики мне мозоли глаза с дочкиных 2 лет, но всегда было очень дорого. В итоге на каждый день рождения дочери и Новый год я возвращалась к мыслям покупать или нет. На прошедший Новый Год я сдалась, в 7 лет дочь получила домик. На удивление - играет каждый день. Я тоже начинала выбирать домики за 3-4 тысячи, но каждый раз казалось - ну вот же ещё 500 грн доплатить и будет лифт, ещё 500 и дополнительный этаж и т.д. В итоге взяла домик за 6400. Стоит ли своих денег - думаю нет ) за половину этих денег можно купить самодельный домик и мебель в него. Но я лично была помешана именно на Кидкрафтовских домиках, они мне снились. Так что я завершила свой гештальт ))
Ilona Kolesnyk• 25 октября 2018
Залежить від вашої доньки. Мої не граються і всі меблі ітд валялись розкиданими по всій квартирі. Зібрала і сховала. Але вони в мене майже нічим не граються і іграшки не бережуть.
А в знайомих з доміком все серйозно, включно з ритуалом щовечора вкладать ляльок спать.
Бесбардак• 25 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
У нас такой.
Подскажите, где стул брали и по какой стоимости?
Название?
Мне такой больше нравится чем те, что автор показала.
Они пустые столько стоят или с наполнением, вот интересно.
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
В папу пошла или врожденное качество?)
Скорее в мою маму , у нее идеальнейшая чистота и порядок везде . А дочка просто любит свою комнату , это ее « территория» , по этому чувствует ответственность за неё .

Меряю от 0• 25 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Но мы и так довольны)
А мебель дополнительно заказывали?
Запыхалась• 25 октября 2018
Ответ дляБесбардак
С наполнением
Крутышка-Пышка• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Какая красота! Сама бы в 31 играла;)) но ооочень дорого! Для 7 лет подарок в 4000 тыс это занадто! Его ещё заслужить надо. Мое мнение.
Заслужить? :( Кошмар какой.
Трактор Вика• 25 октября 2018
Яна Дорогий в фейсбуці, дешевше, хоч ці на Ваших фото красивіші.
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
И я на них помешана
Вот сегодня выходной - столько дел , а я домик выбираю . И что Вы думаете,засматриваясь уже на те что по 6-7 тысяч.
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
И Ваш очень крутой , конечно
Крутышка-Пышка• 25 октября 2018
Посмотрите домики на Джордже.
Я хотела в прошлом году покупать, мне считали вес примерно 7-8 кг из Англии. Все равно получалось очень хорошо по цене.
Сейчас такой виду на сайте, в бывает еще в полтора раза выше голубой.
https://direct.asda.com/george/toys-character/wood...
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Посмотрите домики на Джордже.
Спасибо , гляну
Мішк@• 25 октября 2018
А какао удобству стул икеа?не сильно широкий внизу? Вот сыну хочу купить не громоздкий стул, этот при смотрела, но хз, увидеть бы его в живую
Снежнакомка• 25 октября 2018
мы покупали кидкрафт Сафари (белый) под наш интерьер когда он еще 1800грн стоил 7лет назад сейчас дочке 12 уже не играет но еще стоит в комнате он действительно стоит своих денег дом классный и отслужил отлично и ничего с ним не случилось я уверенна автор дочка ваша оценит такой подарок
жижифреймут• 25 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
круто!!! Я бы в детстве умерла от счастья, получив такой домик!