Асталависта бэйби• 10 октября 2013

Работа со свободным графиком

Кем можно работать, чтоб не сидеь на одном месте кассиром или в офисе, а ходить-ездить по городу, самостоятельно ланировать свой график? А? чтобы успевать и ребенка с сада забрать, если что. и прийти домой раньше и т.д..... ПОМОГИТЕ!!
Птица Говоруша• 10 октября 2013
торговый представитель - соседка работает. Но можно пораньше, а можно и попозже - совещания какие-то бывают.
автор Асталависта бэйби • 10 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
у меня муж торговый - уходит в 8 приходит в 19
Птица Говоруша• 10 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а у соседки свободный график - в обед ее вижу частенько ,не знаю даже что тогда посоветовать..Риэлтор тогда. Ну это мне так представляется, а как на практике ..
Linda_79• 10 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
мерчендайзером ...
Новогодняя пальма• 10 октября 2013
Маникюры, педикюры и т.п. Но придется подучиться) У меня двоюродная сестра так подрабатывает, т.к. основная работа сутки-трое.
Кто крайний?• 10 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
на чем он у вас? сколько зарплата и как у вас официально устроет или нет?
мой приносит 3-4 тыс, вот думаю может не доносит, но он там роботает 3 месяца
Перловая Кашка• 10 октября 2013
я массажист, весной и летом было больше работы (гоняли целлюлит), сейчас глухо, хотя лучше сейчас собою занятся, что бы летом быть огого.
Дежурняшная• 10 октября 2013
Да, девочки правы: маникюр, массажист, парикмахер. И работать дома. Но стремно. На моего мастера одна с... недовольная клиентка нажаловалась сразу и в милицию, и в налоговую, ох проблем было у бедной моей маникюрщицы...
Ответ дляКто крайний?
мой чуть больше зарабатывает, но я бы не сказала, что приносит. официальная у него минималка, на быт химии
Перловая Кашка• 10 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
ого, а что ей такого сделали, что она нажаловалась?
Перловая Кашка• 10 октября 2013
а еще медсестра (у меня в доме живет женщина она делает уколы, меряет бабушкам давление и хорошо слушает малых, ну у нее стаж работы 10 лет в больнице скорой помощи)сейчас дома.
Дежурняшная• 10 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Моя маникюрщица ВСЕГДА всех, кто впервые записывается, предупреждает: я портретов на ногтях не рисую. Она делает очень быстро и аккуратно, работает уже больше 10 лет, но вот с дизайном... Ну не дал Бог таланта, да она и не заморачивается - клиентов тьма! Френч - отлично, какие-то простенькие цветы, геометрические фигуры, стразы, но не зайчиков и мышек... Пришли 2 девушки, весьма специфической внешности (я видела, так как за ними была записана я, но приехала раньше и решила погулять во дворе, видела машину милиции и их, даже подумала: о, менты проституток прессуют). Нарастила моя мастер (назовем ее Лена) одной ногти, она:’Мне не нравится, переделывай’. Лена переделала, та снова: ’И это не нравится’. Лена просто сняла все, извинилась, говорит:’Девочки, я не умею делать то, что вы хотите, сходите к другому мастеру’. Денег не взяла. Те ушли, вызвали ментов, сказали, что Лена у них вымагала деньги и не отдает... А потом и в налоговую. Но я все-таки думаю, что это театр, просто кто-то навел. Кто угодно: соседи, или вечно недовольная бабка-консьержка, конкуренты, или кто-то еще...
пионерка_маша• 10 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
и не лень было девахам 6 часов выседеть, пока 2 раза наростили и сняли ногти?или дальше больше...
Сейчас все ок?
Дежурняшная• 10 октября 2013
Ответ дляпионерка_маша
Сейчас все ок?
Лена наращивает за полтора-два часа, а коррекцию делает за 40-45 минут. Да, сейчас все ок. Дала на лапу ментам, муж моей сестры (сестра тоже ее клиентка) когда-то работал в налоговой на неплохом посту, по старым связям решили и там проблему. После этого она открыла ЧП, жалуется, что теперь налоги надо платить (минималку, естественно), но зато спит спокойно.
Перловая Кашка• 10 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
спасибо, что написали от такого и таких никто не застрахован, а зависть страшное дело. ну не любят у нас успешных
Дежурняшная• 10 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Точно! Лена за эти 10 с лишним лет на 2 квартиры в Киеве (1 и 2х комн.) напилила ногтей. Но она работает адски: с 9.00 до 22.00 каждый день!!! Не поднимая головы! Только последние пару лет стала делать выходные сб.-вс., говорит, устала.
Вот кого-то жаба и задавила за эти квартиры.