Моль Молливна• 10 октября 2013
Ищу работу мужу
Ищу работу мужу!Может кто посоветует!36 лет инженер-строитель+военное училище.Киев
Солнечный зайчик• 10 октября 2013
А потом будет след тема: Муж -альфонс, Я всё сама тяну, Муж не уважает.
Мужчина сам должен искать работу и кто сильно хочет,тот всегда найдёт, ну а Вы поддержать его в поиске.
Не надо брать всю инициативу по поискам работы в свои хрупкие женские руки
Без обид только
Ганцю в кєдах• 10 октября 2013
Ответ дляjoplin
Почему все соазу решили, что ищет только жена? Или помогать мужу уже считается зазорным?
Когда мой муж искал работу я тоже ему искала - ну надо же помочь! я ведь ему не враг ))
Моль Молливна
• 10 октября 2013
Ответ дляjoplin
абсолютно с Вами согласна.почему помочь мужу в поиске считается зазорным?он тоже ищет,но пока не очень результатно,к сожалению