Подскажите пожалуйста может кто то встречал продавцов таких дверей. Прош прощения но есть только фрагмент
Амели на мели• 25 октября 2018
это входные или межкомнатные? если входные, то проще, есть такой сайт мдф.юа у них большинство фирм бронедверей панели заказывают, то есть фотку показываете и те туда заявку подают и им их там фрезеруют по рисунку и плёнкой обтягивают. Если межкомнатные то не подскажу их уже вроде не из мдф делают насколько знаю.
Если понравились именно цветные вставки, то возможно это обычная дверь тёмная, а сверху хозяева сами цветной оракал наклеили кусочками))