Пугачиха• 25 октября 2018

Работа плиточника в ванной. Как вам?

Девочки, закончил мастер класть плитку и вот такой косяк под конец, как думаете, это оплошность и за эту неаккуратность надо говорить о цене? Или сойдёт?
Результат:
вже голосів: 268
184 (68.66%) Да, халтура
58 (21.64%) Ничего страшного
26 (9.7%) Результат
автор Пугачиха • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Болгаркой резал. Там плиткорез ом не выйдет. Вы ведь ванную раньше ставили.
Нет, он ванну делал по 0, начиная с выравнивания стен и ванну он устанавливал, да, понимаю, что резал болгаркой, оч не аккуратно, но что интересно, у него есть плиткорез с водой, но почему так вышло я не пойму, ещё и проявился цвет темный, он пришёл посмотрел, увидел и согласился что бок, но ведь исправить это можно либо косметически , замазать, что бы хоть цвет ровный был или полностью экран менять, конечно вариант замены экрана он не рассматривал