Запароленое одеяло• 25 октября 2018

Я успешная владелица кофейни с эксклюзивным меню

Мне 31, ещё лет 7 назад, я и мечтать не могла о том, что сейчас имею. Всегда знала, что у меня будет собственный бизнес, не хотела работать на дядю, лизать простите одно место, и тихо сидеть в уголку, выполняя посредственные задачи. Хотелось размаха, чего то необычного, фиерии и праздника. Муж предлагал открыть магазин, с автозапчастями, типа это выгодно и до и актуально, но я отказалась. Были и ссоры и недопонимания, но в конце я его додавила. В центре от бабушки мне осталась кв на 1 этаже, и мы там сделали шикарнейший ремонт, подключили дизайнеров, сделали изумительное оформление столиков, и конечно же вкусное меню. И вот, я уже владелица Кофейни Кондитерской, все десерты продуманы до мелочей, напитки, праздничное меню, и приятная атмосфера. Мы добились этого, мечты сбылись, и вот сейчас я готова помочь другим в собственном бизнесе, если есть вопросы - задавайте
Детские_Будут?• 25 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У второй группы годовой оборот не должен превышать 1,5 млн. грн. в год / 12 мес. = 125 тыс. грн. в месяц/ курс доллара = 4 400 $ в месяц ОБОРОТ, из которого надо вычесть себестоимость продукции, коммуналку, з/пл персонала и пр. текущие расходы. Как получается ДОХОД 6 тыс. $ в месяц при таких раскаладах, подскажите?
Или в черную работаете, ’кофейня с эксклюзивным меню в центре’???
Всегда малого учила: врать надо правдоподобно, чтобы можно было поверить и проверить
Может работать на нескольких ФОПах
Детские_Будут?• 25 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не понимаю, почему бы не сделать рекламу кафешки здесь и не получить толпу клиентов в гости на ближайший месяц.
Автор, как вам получается раскручиваться, если вы так против рекламы настроены?
Такие гости больше яда набрызгают и голову проморочат, вы комменты не читали?
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Может работать на нескольких ФОПах
Тоже на бабушку оформлено?
Тогда успешная владелица - бабушка, а не автор.
палка-копалка• 25 октября 2018
Я из Одессы. Дайте адрес , пожалуйста)
Козяка-маляка• 25 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Вы молодец!
Моя знакомая никак не потянет аренду, столько усилий, нервов и затрат и все бесполезно.
Ну Вы сравнили. Вашей знакомой наследство от бабушки не досталось. Отличный старт у автора - квартира на первом этаже в удачном месте, не прикладывая никаких усилий, просто повезло родится в этой семье)) Учитывайте это. Была б аренда - автор бы тут не вещала нам об успешном бизнесе.
MashaizDusha• 25 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ааа и между ними ломбарды))) один на одном))))
и секонд хенды и ’лото’
Железный коготь• 25 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я вам как бухгалтер работавший в нескольких кафе скажу что 99% кафе работают по 2 формам. Маленький доход для государства. Остальное себе
Рожки-да-ножки• 25 октября 2018
Теперь Вам лижут одно место? Или у Вас нет наемных работников?
MashaizDusha• 25 октября 2018
Ответ дляСекретница
Мы добились - получив в наследство квартиру от бабушки? Бабушку, что ли, добили?
Ну что ж, круто, поздравляю
Лгин• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вторая группа
Вторая группа))))
Вы точно троль, на второй группе в год ограничение 1500000, по вашим словам у вас чистый доход 6000 баксов, это грубо говоря 170 000, так это это же чистый доход после уплаты всех платежей, в месяц с учетом зп, коммуналки, продуктов, и далее, сумма должна заходить в два раза больше.
Вы успешная фантазерка? Или малость приврали сумму прыбили?
палка-копалка• 25 октября 2018
Ну адрес дайте
Лгин• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я горжусь своим достижением. Я могу ответить на другие вопросы. А просто так название раздавать не намерена, мне слава от советчиц не нужна
Я очень жду ответа на мой вопрос)))
Мэри Попкинс• 25 октября 2018
Ответ дляЛгин
Вторая группа))))
Вы такая наивная. Кто все показывает. Умный -никто)
MashaizDusha• 25 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
дизайнерский ремонт+стройматериалы+оборудование - откуда бабки? Тоже от бабки?
потом : продукты+официанты +кондитер+бариста+коммуналка+5% единый налог - это ежемесячно. Что в сухом остатке?
Автор, визуализация мечты это хорошо, но чтоб с таким размахом и прибыль была - вещи несовместимые.
И еще несостыковочка: это ж в каком месте бабка жила, что такая топовая кофейня получилась?
bcllcorp• 25 октября 2018
Интересно, какая ценовая категория на десерт? Кофе? Сколько выкидываете из того что портится?
К общепиту отношения не имею, но мне кажется это делом невыгодным. Когда готовишь дома из хороших продуктов выходит дороже чем в кафе и магазинах плюс морока. Или это неправильный взгляд на общепит?
MashaizDusha• 25 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Я уже поняла, что на четкие вопросы здесь ответов не будет. Я не только об этой теме. Жду ответа в личку, но скорее, что и туда не дождусь.
короче, меня сегодня порадовала только одна тема, про ЛОШ и ту перевели скучным исправлением)))
Тема про постоянную лош - это хит сезона! )))
MashaizDusha• 25 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Я не собираюсь ее пока продавать, я сказала цену на аналогичное Помещение на жанныйимлмент, а они у нас очень пользуются спросом. Даже если обломаюсь заниматься кофейней, сдавать буду за 1000 тыс уе в месяц. А вообще кто вам скажет реальные доходы от бизнеса, это такой интимный вопрос, что мне муж даже его не задаёт)
тю под анонимом можно и сказать вроде... это ж не мужу
Шопингмонстр• 25 октября 2018
8 страниц прочитала в ожидании названия, так и не ответила автор. Я бы с удовольсвием пошла бы на экслюзивный кофе с десертамию Обажаю кофе.
Чебурастик• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
автор, все очень странненько, когда читаешь ваши посты...
нафантазировали больше 70%, а на самом деле открыли какую то захудалую чайную))) Если вообще открыли.
По вашему слогу - вы не имеете бизнеса от слова вообще.
Чебурастик• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Люди не имеют представления о чем пишут, потому и будут до конца своих дней на дядек пахать
вы тоже пашете для клиентов? или как? Все от кого то зависят.
MashaizDusha• 25 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А за чьи бабки-то???
Вы вся такая успешная, квартира бабушкина, деньги мужа - но ’Всегда знала, что у меня будет собственный бизнес, не хотела работать на дядю, лизать простите одно место, и тихо сидеть в уголку, выполняя посредственные задачи. Хотелось размаха, чего то необычного, фиерии и праздника.’
Вы лично сами даже писать без ошибок не научились на одном единственном (родном) языке. Вот это и есть Ваше реальное достижение на сегодня. Забери бабушкину квартиру и деньги - кто вы будете? Правильно, ’тихо сидеть в уголку’ и не отсвечивать, со своей фИерией
Ну у кого и фантазия, и слог, и граммотность - те за копирайтинг подороже берут. У кого только фантазия - те троллячеством перебиваются))
Чебурастик• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы с Одессы?
ИЗ Одессы, если вы оттуда.
Крутышка-Пышка• 25 октября 2018
Ответ дляVICTORRR
Я вот тоже сижу - Вы если и не могу понять о как как речь. Шоколад и Жетоны, вроде, больше, чем 1 квартира, да и при всем моем уважении к этим заведениям, там, все-таки не эксклюзив.
Как по мне, эксклюзив(как и дизайн так и меню) это только Яблонская. Хотя Амели тоже супер дизайн и десерты, но место не такое ’проходное’.
Вот и я сижу, гадаю,что ж за эксклюзив такой, если я не была
lana vinogradova• 25 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
кафе с хорошим стилем, уютное и вкусное, да еще в Одессе, я готова в такое ехать за тридевять земель. Мы когда бываем под Одессой всегда едем в один ресторанчик он на отшибе, там где разборка машин, у них столько фишек и в интерьере, и в меню, и в том как они подают, реально душу вложили и хочется туда возвращаться
делитесь адресом) тоже бываем в Одессе
Единая страна!• 25 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
с квартирой в центре на первом этаже
Лучше всего, если бабушка жила на Дерибасовской. С квартирой лучше не мелочиться, пусть будет попросторней (наследница старинного купеческого рода, чудом избежавшая репрессий :))

Муж - капитан белоснежного окенского лайнера, ногами открывает двери ногами, денег мильены, вопросы решаются за секунды :))
Единая страна!• 25 октября 2018
Девушка ФАНТАЗИРУЕТ. Конкретики НИКАКОЙ.
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Успешные олЕгархи, дробящие свой ’успешный бизнес’ на несколько ФОПов - не позорьтесь!
Это не ум и не бизнес, это лавочка в подворотне для таких же олЕгархов с ’эксклюзивным Корсом’.
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Тоже наливайки на 7 км для базарников?
Не ниначе, Ылитный бизнес с иностранными инвестициями и офшорами в тылах!
Королева Сарказма• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор. Ну Вы странная. Смысл этой темы?
Самоутверждение?

Тут куча завистливых и черноротых .
Завтра все пойдет по наклонной. Вы готовы к этому? К чему это все?
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мой муж моряк, он хорошо зарабатывал, и нам нужен был бизнес на суше, чтоб он не ходил вечно в море, а был доход здесь на месте. Никто никого не убалтывал, мы вместе принимали решение.
Херсон или Николаев?