Запароленое одеяло• 25 октября 2018
Я успешная владелица кофейни с эксклюзивным меню
Мне 31, ещё лет 7 назад, я и мечтать не могла о том, что сейчас имею. Всегда знала, что у меня будет собственный бизнес, не хотела работать на дядю, лизать простите одно место, и тихо сидеть в уголку, выполняя посредственные задачи. Хотелось размаха, чего то необычного, фиерии и праздника. Муж предлагал открыть магазин, с автозапчастями, типа это выгодно и до и актуально, но я отказалась. Были и ссоры и недопонимания, но в конце я его додавила. В центре от бабушки мне осталась кв на 1 этаже, и мы там сделали шикарнейший ремонт, подключили дизайнеров, сделали изумительное оформление столиков, и конечно же вкусное меню. И вот, я уже владелица Кофейни Кондитерской, все десерты продуманы до мелочей, напитки, праздничное меню, и приятная атмосфера. Мы добились этого, мечты сбылись, и вот сейчас я готова помочь другим в собственном бизнесе, если есть вопросы - задавайте
На границе• 25 октября 2018
удачи!
но не все так радужно, особенно в нашей стране(
иногда мне кажется, что лучше ’лизать’, но не иметь все той головной боли, что имеет собственник.
уж, слишком тяжело сегодня работать.
желаю, что ваши ’розовые очки’ не растворились в реалиях нашей страны
уж, слишком тяжело сегодня работать.
ПироженкА• 25 октября 2018
’Фиерия в уголку’ отличное название для вашего заведения. Не благодарите
Ситечко для мыслей• 25 октября 2018
Автор, напишите, пожалуйста, как быстро кофейня начала приносить доход?
Вы давали рекламу? Или сыграло на руку то, что место в центре?
И сколько человек у Вас работает?
Спасибо.
И сколько человек у Вас работает?
Спасибо.
Svetlenka78• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Откройтесь, напишу в личку.
и мне напишите, я хочу к вам в гости
Лгин• 25 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Вы такая наивная. Кто все показывает. Умный -никто)
))) Понятно что все не показвают, но чеки же автор выдает, оплату карточками принимает, или в дорогом и эксклюзивном кафе оплаты безналичных нет и расчет приносят клиенту на бумажные расписаным вручную? ,
Я не сильна в ресторанном бизнесе, но в нормальных заведениях мне приносят кассовый чек на оплату, а это значит что не показать невозможно.
Ответ дляАль_де_Барановна
Сейчас очень много кофе-кафе, аптек и пиво-магазинов)))
Иду от одной станции метро до другой, 7-8 мин хотьбы: 9 аптек, 6 точек с пивом, 5 с кофе)
Харьков
У нас небольшой городок и кофешки с пивнушками на каждом углу. И аптеки с банками друг возле друга
Рыжик-пыжик• 25 октября 2018
О ЗАЙМИТЬ ПЛИЗ 400 ГР ДОЦИ НА САПОГИ ,РАЗ ВЫ УСПЕШНА ,ВЫ МОЛОДЕЦ, МОГУ ОТДАВАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 100 ГР ,ИЛИ НА 100 ГР БОЛЬШЕ
Ms. Искренность• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я горжусь своим достижением. Я могу ответить на другие вопросы. А просто так название раздавать не намерена, мне слава от советчиц не нужна
автор,вы умничка!всегда если бизнес с любовью то все подойдет!а сами печете тортики?что есть у вас кроме чая и кофе и пирожек?на чем самый хороший заработок?спиртного нет у вас как я понимаю?
Осторожная• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, а сколько в среднем у вас посетителей в месяц? И влияет ли сезонность?
Детские_Будут?• 25 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Заберите сначала с новой почты то, что вам уже добрые люди отправили.
Детские_Будут?• 25 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли

О. А мне можно просто пачку кофе прислать.
Зачем
Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляQueste
7 лет назад... муж предлагал.... шикарнейший ремонт.....
я так понимаю, у мужа было довига бабла, которое он не знал куда деть, поэтому ну тааак убалтывал 24-летнюю супругу завести ей какой-нибудь бизнес)))
мне так, для справки, вложенные деньги уже отбились или мечта должна осуществляться, а деньги - это грязные ничтожные бумажки(с)?
Создают бизнес без особого дохода, что бы жена кем-то себя ощущала.
Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, вы также автор темы ’знаю, что красивая’?
А когда будет тема - у меня самый классный муж и тема про детей?
Была уже про сбежавшего мужа и интересных детей.
Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Это какаяж у вас движуха в бабушкиной квартире. + наценка космос
Это фантазерка
Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Город Одесса. Фото не покажу, приходите - посмотрите.
А показать-то нечего. Нет у вас кофейни.
Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляQueste
дадада, вот так всем и рассказывайте
точно поверят
так что там с окупаемостью? уже отбились инвестиции? за какой период?
точно поверят
За день

Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тролляка! Хватит троллить! Все сегодняшние темы - твои! Начиная с двух детей от урода и битья! Уймись уже!
И я так подумала. Однотипная писанина.
Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Люди не имеют представления о чем пишут, потому и будут до конца своих дней на дядек пахать
Нам дядьки нормально платят
Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Хочу в такую кофейню. Давайте адрес. У меня в Одессе через 2 недели будет деловая встреча. можете написать адрес в личку.
Получили адресок ? будете долго ехать по улице, а номера на прмзоне закончатся.
Запароленое одеяло
• 25 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
С самого начала сама все, теперь у меня работают несколько кондитеров, есть очень много напитков, есть алкогольная карта, коктейли, текила, тд.. Десертов тоже много, самые популярные, это - чизкейк, ирисовый пудинг, яблочный штрудель, брауни, эстерхази.
Самый хороший заработок на коктейлях, и десертах. К примеру, один чек выходит в 400-800 грн, в день бывает до 40 чел
Ленне-Рейма• 25 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
дизайнерский ремонт+стройматериалы+оборудование - откуда бабки? Тоже от бабки?
потом : продукты+официанты +кондитер+бариста+коммуналка+5% единый налог - это ежемесячно. Что в сухом остатке?
Автор, визуализация мечты это хорошо, но чтоб с таким размахом и прибыль была - вещи несовместимые.
И еще несостыковочка: это ж в каком месте бабка жила, что такая топовая кофейня получилась?
Это место слишком известное, чтобы его называть. А золотко было в стульях. 12 штучек их у бабки было. И бабки у бабки под обоями нашли.
пышка_мышка• 25 октября 2018
А я перевела свою квартиру в центре в коммерческую недвижу и сдаю её под кофейню. Получаю такую же прибыль как у вас, вот только не делаю НИЧЕГО )
Цыбулька• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, очень люблю Одессу. На каникулах с внучкой будем неделю у сына гостить - может и к вам заглянем на вкусный десерт . У нас по плану пешие прогулки , может маякните в каком районе : улицы или переулки близлежащие .
Спасибо за гостеприимство наперёд !
Плету интриги• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это что эксклюзивное меню,эти десерты во всех фаст-фудах сейчас.