ФФФФристайла• 25 октября 2018
Лучший перекус
Девченки, что у вас на перекус обычно? Мне всегда в перерывах между едой хочется что-то пожевать (не постоянно, конечно). Орешки, яблоко, конфету, печенюшку и т. п. Вот задумалась, как у других. Вы также перекусываете? Чем? Что будет вкусным и полезным одновременно перекусом?
Бяки-козяки• 25 октября 2018
хлебцы, проростки, яблоки(много), если не лень накрутить то финиковые конфеты с морковкой к чаю.
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Интересные конфетки, а как делаете, поделитесь.
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляLaura 28
чаєм чи водичкою
три рази їм, без перекусів
И не хочется или держитесь?
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
в первый обычно фрукты или сухофрукты и орешки,во второй кисломолочка
Любая кисломолочка?
Гидроусилитель руля• 25 октября 2018
У меня яблоки, грейфрукты, миндаль, творог, кефир, сухофрукты
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляLaura 28
кшо перекушувати то хочеться постоянно жерти
якшо не перекушувати, а просто нормально їсти 3 рази в день то не хочеться
Везет Вам. Мне не хочется перекусить, только если очень плотно поела. По правилам нужно заканчивать трапезу, когда еще есть желание есть, а когда ’уже все, не могу, наелась’, то это уже переела. Стараюсь не переедать.
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
не люблю перекуси, якщо вже їм, то повноцінно
Сколько раз в день питаетесь и чем?
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Ням-ням. Разве, что кефир я не люблю.
Бяки-козяки• 25 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
погугліть масса варіантів, 《сироедческие конфеты финики, морковь》. лиш ті, рецепти де какао обсипають не рекомендую(какао відсирює , не гарно, краще кокосовою струдкою), а от будь яка інша обсипка відмінно, це в мене зимові солодоші, робити легко, не псується.
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо, обязательно попробую
Ответ дляФФФФристайла
так я зараз їм плотно вранці, потім вдень, до вечера вже і їсти не хочеться, зовсім, вечеря шось легеньке получається
нема викиду постійного інсуліну і жрать не хочеться
я була на 5 разовому пітанії то нажрала 10 кг до вже 5 лишніх
зараз все змінила і нормально себе чуствую, більше експерементіровать на собі не собираюсь
і знала ж шо меня ті 5 не підходять, а не... повелась на ’моду’
Отжигающая• 25 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Сколько раз в день питаетесь и чем?
як получається, в середньому 3 рази, в їжі і порціях себе не обмежую, обов’язково м’ясо або риба, гарнір, овочі
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляLaura 28
Ну 5 раз Вы наверное большие порции ели или нормальные и все-же поправились?
Плотный завтрак для Вас какой? Что едите по утрам? Я обычно кашу с добавками. Кофе и бутерброд.
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
Мясо или рыба во все 3 приема пищи?
Отжигающая• 25 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Мясо или рыба во все 3 приема пищи?
переважно так, можу ще грибами замінити, просто овочами не наїдаюся, молочку і солодке не люблю
Ответ дляФФФФристайла
не ну я ваще розумна женщіна, порції по 200 грам :) були, а не великими
просто мій організм такого не пріветствує
в мене омлет з 2 яєць + 2 бутерброди, один з рибою червоною один з авокадо
каші я їм тільки гречку і чорний рис і то вже на обід
і перестала їсти зовсім курку , а м ясо 1-2 рази в тиждень, а то і зовсім без м яса, замінила рибою
чуствую себе набагато краще, жерти постійно не хочеться, спадають отеки і вес двинувся вниз і ще й гормони нормалізуються
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
У меня утром никогда нет ни мяса, ни рыбы. Разве, что, когда в гостях у родителей, тогда могу и такой завтрак съесть.
Отжигающая• 25 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
я зранку не їм взагалі, тільки кава, а вже від обіду і до ночі апетит просинається
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляLaura 28
Я рада, что таперь Ваше питание хорошо влияет на здоровье. А сколько еще нужно сбросить в весе, если не секрет.
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
А я наоборот, если утром не поем, то все время буду думать, что в рот забросить.
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляLaura 28
та мені кг 10 і буде суппер але можна і не скидати, не девочка вже ж
трохи підтянути тело після 2 річного перериву і буде гуд
Желаю успеха.
Бяки-козяки• 25 октября 2018
Ответ дляLaura 28
я Вам писала за ростки різні, то скільки не старалася раніше до них, не виходило скинути вагу, а от у вересні вдягнула плаття яке 6 років не могла в нього влізти( повернулася до 48розміру, сіло легко)... чоловік каже, що теж джинси спадають.