Рассказница• 25 октября 2018
Тимошенко
Вам нравится ,как выглядит Тимошенко в свои 58 лет?Лицо не обвисшее,морщин глубоких не видно,всегда на нее засматривалась
Тамбовский мел• 25 октября 2018
Выглядит она всегда замечательно. При таких-то денжищах - не проблема
ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
не всегда она так выглядела, а только последние года, ведьма!
ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
мне очень нравится хотя немного уже видны укольчики одутловатое лицо
какие укольчики
у нее пластика сделана,причем отлично!
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2018
Да, внешний вид у нее безупречен, это факт. Одежда, аксессуары простые на первый взгляд, но стоят немереных денег. У некоторых публичных лиц средств не меньше, но порой выглядят как с прополки картошки. Королевская последнее время например. Специально что ли.
Я натуралка• 25 октября 2018
Если бы над вашим лицом работали лучшие врвчи-косметологи Европы и мира, то мы бы все так выглядили. Старость ещё никто не отменял и нет золотой таблетки. Лично мне Тимошенко неприятна, наколотая искусственная кукла
Я натуралка• 25 октября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Самая потрясающая, это жена Луценко.ей уже все сделали, даже зубы поменяли но нос все портит. Жду, когда она и нос переделает.
ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
в точку, этой бабке ежке ниче не помогает!страхиття еще то

Заикальница• 25 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
и @учка лицемерная,лживая аферистка
ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
и @учка лицемерная,лживая аферистка
думаете , стоит набраться таких качеств и лицо подтянется?
СноваЗдорова• 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
какие укольчики
у нее пластика сделана,причем отлично!
не зря ж видимо в тюрьме сидела и доктора к ней ходили
. видимо, здоровье лечила, личико поправляла...
ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
после тюрьмы как раз она не айс выглядела, а вот после, через годик стала очень меняться! как бы она не нравилась, но то , что у нее грамотно сделано лицо и макияж- этого не отнять!
СноваЗдорова• 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
то была шутка