Аноним• 01 октября 2012

Подскажите где можно купить чемодан с Бакуганами?

Уже месяц ищу такой чемоданчик с Бакуганами. Ребенок просит, а я найти не могу. Может кто-то знает где его можно купить?
Pavelolka• 01 октября 2012
А вам настоящий или залипуху? Малый увлекся этой ерундой, а мне жалко было покупать настоящие, они такие дорогущие. Я на базаре увидела залипуху. Но это в Одессе, там же ему покупала пистолет для запуска этих бакуганов. Подделка 30 грн, а оригиналы по 200. Поигрался с месяц и все вон валяется.

Yana-122• 01 октября 2012
а что это?))))))))))))))
милана• 01 октября 2012
у меня был бакуганы продаю надо посмотреть может найду отдам вам его
Pavelolka• 01 октября 2012
Ответ дляYana-122
а что это?))))))))))))))
Новая мода ..... я многие игрушки не понимаю, а малый мне в свои скоро 6, мама, ну ты что , это же ........ бубльгум (с)
Есть такой мультик. Смысл там, что одни дерутся с другими посредством этих бакуганов. В игрушках, это игра. Вот эти пластмассовые шарики расскрываются, когда их ставишь на карточку. На карточке какие-то очки написаны, урон того, урон сего. Короче, нам не понять ))))
Pavelolka• 01 октября 2012
А шарики расскрываются и получается какая-то гаргуля, даже не скажешь что это.
милана• 01 октября 2012
Ответ дляPavelolka
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Залипуху))
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ длямилана
Посмотрите, пжл. Ребенок хочет именно такой чемодан с бакуганами( у друга увидел), что бы все складывать потом в чемоданчик. На рынке и в магазине только поштучно продаются без чемоданчика
Pavelolka• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Если для вас вопрос открытым останется, вы на базаре попробуйте узнать. У нас могут под заказ взять, может и у вас согласятся помочь.

Yana-122• 01 октября 2012
ясно)) я в шоке, нам просто только 2.3 но в недалёком будущем тоже будет такое))
автор Аноним • 01 октября 2012
На рынке ответили, что уже в чемоданах не завозят. Может сняли с производства Поэтому создала темку, может у кого-то остался такой.Или может видели где продается?
vlaliza• 01 октября 2012
мы брали в интернет магазине мишутка вроде называется но учтите.размеры бакуганов учитывать нужно!если на крупного диаметра-не влезут.на средние максимум рассчитано цена колеблется от количества ячеек брала гривен 30 помоему стоит.най
vlaliza• 01 октября 2012
во нашла.здесь брала http://www.mishutka.kiev.ua/products.php?product=%...
Даша Масюк• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
есть такой как на фото и зеленый
5 бакуганов 6 карт 325 грн (оригинал)
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляvlaliza
Спасибо за подсказку, наверное тогда куплю сначала отдельно чемодан, а в него уже докуплю игрушки
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляДаша Масюк
есть такой как на фото и зеленый
5 бакуганов 6 карт 325 грн (оригинал)
Это будет дороговато
vlaliza• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
да не за что тоже долго искала.
Лана80• 01 октября 2012
У нас есть уже не играем напишите в личку