Голубая устрица• 25 октября 2018

У кого есть успешный опыт с поборами в садике . Поделитесь, пожалуйста

Пенять на зеркало• 25 октября 2018
Вас интересует успешный опыт борьбы с поборами?

Оч@ров@Шк@• 25 октября 2018
в последний год отказалась сдавать на ремонт.
поступали в сад - сдайте. сдала
но последний год отморозилась.

на туалетные принадлежности сдавала.
кошкомышь• 25 октября 2018
у мамы кому торт не достался)))
Стриптизерка• 25 октября 2018
У нас нет поборов...но садик как у бомжей.
У сына 5 лет назад было, не много и садик был более менее.
Власти кроме ЦНАП и судов и не строят ни чего. И деньги не выделяют. Реально скинули фото с дня осени в зале даже ковра нет. Растроеная хожу целый день. Лучше бы по не многу соберали
Леска• 25 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Да, все хорошо в меру.
Стриптизерка• 25 октября 2018
Ответ дляЛеска
Да, все хорошо в меру.
Вот вот. А щкола 4 года по не многу. До нас Окна, мебель. Мы за 4 года потолок, полы доску ну в класс приятно зайти. Сейчас перешли в новый печаль ...зато поборов 2й год нет.
Лучше бы я и сдавала 200 грн в год чем вот так... Сады вообще нищие, как и воспитатели. Я каждое утро выхожу в печале с сада...
Стриптизерка• 25 октября 2018
Щкола-школа, извините за ошибки.
Аноним_1517• 25 октября 2018
есть опыт. Меня конечно все ненавидят теперь, но зато у меня теперь есть фото с Кличко
автор Голубая устрица • 25 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
можно сдавать, только официально на счет садика как благотворительную помощь

автор Голубая устрица • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
а как взаимосвязано?))
Пенять на зеркало• 25 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Что вы подразумеваете под поборами? Сдача денег в фонд сада или группы? Или у вас все одной суммой?
Пэрисхилтонша• 25 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
А какая разница?
А по теме хочется Вам ответить : сидите дома, не ходите в сад.
Бесят такие как Вы. В Раду идите добивайтесь финансирования.
автор Голубая устрица • 25 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
все то, что сдается неофициально и не идет статьей баланса ’Благодійна допомога’
Стриптизерка• 25 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Так не хочу. Я одна сдавать за всех?.
Хорошо в школе нормалтные родители. Давайте натянем потолок все все за собрали сделали именно для своих деток. А так на садик кудм за чем? Проще решать это коллективом
Пенять на зеркало• 25 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Еще раз - вы сдаете кому? рк в группе или заведующей садом? О каких суммах речь?
Пенять на зеркало• 25 октября 2018
Автор, складывается впечатление, что вы только начали ходить в садик и вам везде мерещатся ’поборы’)
Стриптизерка• 25 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
А какая разница?
Ооо точно. Если и возмущатся то минимум в МЭРии. А не воспитателю. Иеня тоже ьесят те кто своих детей с удовольствием в бомжатню отдает. Чего бы не сделать раз в год что то полезное. Пусть ковер, мебель столы но для наших деток. Тем более сады и так копейки стоят.
сама себе прекрасная• 25 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Так не хочу. Я одна сдавать за всех?.
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 25 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Полностью с Вами согласна.

Пэрисхилтонша• 25 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 25 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
А вы наверное детей в часный сад и школу водите? Тогда да вы не стадо.
сама себе прекрасная• 25 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
да в обычную вожу....но у нас всё от ремонта до мебели и игровой куплено на выделенные государством деньги, просто потому что родители интересуются официальными запросами сколько и на что выделено...
именно это и называется ’родителям которым не плевать в каких условиях находится их ребенок’, а не то что делаете вы, когда вам лапшают, а вы баблишко отстёгиваете и пытаетесь себя оправдать подменой понятий
Пенять на зеркало• 25 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
И конечно же все эти запросы официальные инициировали именно вы? Так поделитесь с автором как это делается... или вам зло согнать негде?
Все будет, но потом• 25 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Чтобы верхушка могла распилить немного. ))
Даха-сваха• 25 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Что собирали? Тут директора гнать нужно
Аноним_1517• 25 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
а как взаимосвязано?))
долгая история ....
сама себе прекрасная• 25 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
ну разные люди подают, у нас небезразличный класс...как это делается писано переписано, те же батьки-сос в помощь, а гарячая линия районного руо и того ближе, но никто этого обычно делать не хочет, всем проще денег сдать, а потом жаловаться на поборы...
а если вам говорят очевидные вещи, а вы чьё-то зло в этом видите, то это ваши личные проблемы и только
Даха-сваха• 25 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
А какая разница?
Это входит в обязанность директора, но не родителей.
ОхиИВздохи• 25 октября 2018
Успешный опыт с поборами только у заведующих может быть.Но вряд ли кто-то признается, даже под анонимом.
А Вы тоже метите в заведующие?