Бандитка Сью• 25 октября 2018
Кто мерзнет в квартире?
Скажу, как меньше страдать.
В постель подстелите "шкуру" из старой дубленки.
Не пользуйтесь х/б и льняными простынями - только из искусственного флиса.
А вы как спасаетесь без отопления?
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ дляФрекен бок
Пока не включили ..... видно нужно звонить...
Но не холодно
у нс холодно, Днепр, дадут через 2 недели, уже объявили
Не гавкаю- но охраняю• 25 октября 2018
На флисе спать - брррр . У нас сегодня дали отопления,но я не вижу необходимости, в квартире было нормально, океана проветривание ночью были.
Меня прет))• 25 октября 2018
А мне холод не страшен ,у нас комнатка 15кв.м.,надышат все и жарко ,даже окно открываю проветрить
Пластилин_Колец• 25 октября 2018
Закрыла все окна, одела теплый домашний костюм и под плед.
А сплю в флисовой пижаме и носках под настоящим пуховым одеялом которое шили с бабушкой.
Спасибо стаду идиотов, которые скакали.
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Когда-то слушала альпинистку (первая на Эверест поднялась), она так советовала, чтобы не замерзать - никакого х/б, только шерсть и синтетка!
Ангелочек с рожками• 25 октября 2018
Автор, самые теплые простыни- махровые натяжные, на них как на бархате спать)))) флис так не греет, в флисе преет тело
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ дляGaleTTa
Я все пеку и пеку))) жарко, приходится окна открывать))
аналогично, толстеть начала
Редиска Я• 25 октября 2018
Ответ дляGaleTTa
Вот и я пеку)))
Ангелочек с рожками• 25 октября 2018
Одеяло только шерсть)))) биллербек май лав, из ламы самое теплое. Еще есть верблюжье и овечье- тоже супер
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и де её взять ту шкуру
а синтетика парит жопу даже в холод
у меня висела рыжая длинная, на случай ядерной зимы, из химчистки, отпорола рукава, получилась шкура
Фрекен бок• 25 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
У нас, Киев, уже включили, но по стояку что-то забилось(((
Пластилин_Колец• 25 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Павлоград. Мэр сказал что денег нет на отопление. В киеве сказали крутитесь как хотите...
_ХАТШЕПСУТ_• 25 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
у меня её отродясь не было
_ХАТШЕПСУТ_• 25 октября 2018
кстати у нас +23 без отопления было, а сейчас с батареей балкон открыт весь день
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
сверху - понятно, а у меня снизу - Дормео 15 см, холодный страшно, да еще 1 этаж,
Гладковыбритый шишун• 25 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо стаду идиотов, которые скакали.
За что им спасибо, за то, что вы не в состоянии купить себе обогреватель или одеяло?
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо стаду идиотов, которые скакали.
Это точно.
Женамужная• 25 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
и за это тоже!
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
спасибо, что дали время купить обогреватель и одеяло, не начали раньше, сейчас жалко тех, кто с нуля начинает быт
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
где такое счастье?
_ХАТШЕПСУТ_• 25 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
где такое счастье?
киев голосеево
но у нас очень тёплые дома
хрущи
но у нас очень тёплые дома
хрущи