Папобус• 25 октября 2018

Покажите фото своих частных домов и сада

Девочки вдохновите.
Хочу красоту к весне во дворе ,и фасад поменять и крышу с шифера.
Крыша у нас односкатная.
автор Папобус • 26 октября 2018
Ответ дляparele
Вы сначала определитесь, где хотите посадить. А потом с видом роз - бордюрные, почвопокровные, вьющиеся, парковые...Все будет зависеть от выделенного места. Потом выбирайте цвет и вид бутона, ароматные или нет. Розы все на зиму прикапываю обязательно, вьющиеся снимаю со шпалер и укладываю.
всмысле где?
На солнечной стороне...
автор Папобус • 26 октября 2018
Ответ дляparele
Отличный газон. Какую траву брали?
По середине двора хочу такое забацать)
Любовь 78• 26 октября 2018
Ответ дляparele
Четыре года не особо сложной работы, и все время покупаю новые сорта) Сейчас следующие четыре ждут посадки.
розы в питомнике покупаете?
автор Папобус • 26 октября 2018
Ответ дляparele
Красивые. А что за сорт на первом фото в углу слева?
А лучше садовника звать чтобы сажал?
Дикая Роза• 26 октября 2018
Ответ дляparele
У нас термодом, не больше, чем в квартире-двушке. Все на электрике. Зима прошлого года. В этом году еще ставим двухзонный счетчик, будет меньше.
А сколько кв дом?
parele• 26 октября 2018
Ответ дляПапобус
всмысле где?
На солнечной стороне...
У разных роз разный диаметр куста, это нужно учитывать при посадке. Если такую арку, то Вам нужны плетистые сорта длиной 4-5 метров.
parele• 26 октября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
розы в питомнике покупаете?
Да, в питомниках.
parele• 26 октября 2018
Ответ дляПапобус
А лучше садовника звать чтобы сажал?
Я сама сажаю)
parele• 26 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
А сколько кв дом?
Почти 160.
автор Папобус • 26 октября 2018
Ответ дляparele
Я сама сажаю)
Ну у вас опыт.
А если ни бум бум то можно ж напортачить..
автор Папобус • 26 октября 2018
Ответ дляparele
Да,буду узнавать.
А это делать лучше весной?
parele• 26 октября 2018
Ответ дляПапобус
Ну у вас опыт.
Опыту 4 года всего) ни один куст не погиб, в инете море информации.
parele• 26 октября 2018
Ответ дляПапобус
Да,буду узнавать.
А это делать лучше весной?
Все равно. Если осенью, то лучше сейчас.
Гороховая• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
даже, если сейчас покупать домик, в один этаж уже никто не строится(( я тоже хотела хоромы, когда покупали. и все мне мало было. фильмов же насмотрелась))) еще и о бассейне мечтала.
Начали строить, я регулярно все мониторю. Современные одноэтажные проекты, в Буче есть, еще где-то, сходу не вспомню.
Любовь 78• 26 октября 2018
Ответ дляparele
Да, в питомниках.
не подскажете в каких, я в Днепре только один знаю, как на Синельниково ехать по трассе. А Вы в каких покупаете
parele• 26 октября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
На выезде из города, возле Сурско-Литовского кладбища, есть питомник Рязанова. Но честно говоря, мне не очень нравится сам Андрей. Поэтому чаще покупаю в интернете. Последний заказ ещё не могу рекомендовать, покупала впервые, результат будет виден весной-летом. Остальные, если интересно, вечером напишу.
Любовь 78• 26 октября 2018
Ответ дляparele
спасибо большое! очень интересно, напишите пожалуйста по возможности
Умный хвост• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Цветочки - моя любовь, конечно.
красота! какие у вас сорта?
Умный хвост• 26 октября 2018
Ответ дляparele
Красивый цвет. У меня тоже есть такая потеряшка, и главное, найти подобную не могу, чтобы сорт определить. При цветении выдает всевозможные оттенки розово-сиреневого, сколько людей спрашивало название сорта, а я не знаю.
она у вас раз в год цветет?
parele• 26 октября 2018
Ответ дляУмный хвост
она у вас раз в год цветет?
Эта - да, один раз, но довольно длительно и обильно. Есть и много ремонтантных сортов, я в первом сообщении давала ссылку на свои цветы.
Умный хвост• 26 октября 2018
Ответ дляparele
у меня тоже такая есть. дарили без названия. я думаю, что это сорт Перенниал Блю судя по фото в гугл.
parele• 26 октября 2018
Ответ дляУмный хвост
Да, очень похожа! Спасибо Вам огромное) я купила ее у дяди на трассе, не веря, что вырастет что-то путнее))
автор Папобус • 26 октября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
И мы с Днепра
автор Папобус • 26 октября 2018
Ответ дляparele
На форуме видела его сообщения ,наглый и высокомерный ..
parele• 26 октября 2018
Ответ дляПапобус
В жизни тоже такой, поэтому один раз заехали, больше не тянет.
Аноним_1539• 26 октября 2018
Ответ дляУмный хвост
красота! какие у вас сорта?
у меня их много, и все любимые)) я свои розки первые только в интернете покупала, а потом нашла точки на рынке. продавцы, которые серьезно занимаются, они сами в курсе, что цветет регулярно, что зимостойкое. продают с закрытой корневой, весной приходишь, они цветущие продаются. выбираешь, что нравиться.
Аноним_1539• 26 октября 2018
фото не мое, но вот так они примерно выглядят на рынке.
Умный хвост• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
спасибо) красота неописуемая)