Жерица ночи• 10 октября 2013
Посоветуйте зимний полукомбинезон на 1,5 года
Купленный ранее полукомбинезон совсем холодный, ищу что-то теплое, и в то же время удобное ребенку в таком возрасте. Куртка уже есть, поэтому вопрос только в штанишках. Подскажите, по своему опыту, пожалуйста, теплый, но и чтобы ребенок двигаться нормально мог. А если еще и бюджетный вариант, будет совсем здорово) Спасибо заранее!
Жерица ночи
• 10 октября 2013
Ленне, наверное, только комплектом продаются.. А вы брали комплект штаны+курточка? насколько там наполнителя на ощупь в штанишках, не подскажете? он там чувствуется, или практически нет? спасибо!
Куплю орехи• 10 октября 2013
Ленни очень тонкая верхняя ткань-то штаны затираются на коленях,то еще что..Как по мне лучше чикко флурри на такой возраст нету!
Молчалка• 10 октября 2013
У нас и зимний и демик Ленне, на ткань пожаловаться не могу вообще, хотя дочка маленькая и активная и убивает, как может.
Полукомбезы и отдельно можно купить, особенно в интернет-магазинах.
Наполнитель 150 грамм в комбезе позволяет спокойно ходить в тонких колготках до -20 - проверено.
Ответ дляЖерица ночи
продаются, как девочки уже выше написали, и наполнитель там на ощупь может и несильно плотный, как мы привыкли для зимы, но эти комбезы теплые за счет термомембраны.