Аноним_1533• 26 октября 2018
Нужен отец чтоб ребенок получил паспорт ?
Оба украинцы , в разводе
Одни пишут нужен, другие нет
Как ребенок может быть без паспорта?
Одни пишут нужен, другие нет
Как ребенок может быть без паспорта?
SobimaDesign• 26 октября 2018
а зачем он там? Племянник получал без отца. Сестра с ним сходила и все
Аноним_1533
• 26 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
прочитала в соседней теме нужен его паспорт или ксерокопия
SobimaDesign• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1533
берете с собой свидетельство о разводе и говорите, что связи с бм нет. Обязаны принять
Му ма му ма му• 26 октября 2018
Паспорта обоих родителей или документ подтверждающий отсутствие одного из родителей( свидетельство о смерти, регистрация проживания в другой стране, справка с места работы, если работает заграницей или ваше заявление,что не знаете место пребывания отца, если вы в разводе плюс свидетельство о разводе)
Гигиенишвили• 26 октября 2018
Нет. Не нужен. Мой сын неделю назад получил паспорт. С папой не общается с 5 лет.
Аноним_1533
• 26 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
а они скажут чего прав родительских не лешили?
Директор Пляжа• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1533
Это как бы вообще не их дело. Не нужен ни отец, ни его паспорт, ни ксерокс.
Аноним_1503• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1533
Получали паспорт в прошлом году, отец требовался. Киев, Оболонский район.
Кукусикиииииии• 26 октября 2018
Достаточно паспорта одного родителя, неделю назад ходили за паспортом
Да_Я_ТакаЯ_• 26 октября 2018
Только получил сын id карту, отец не присутствовал, из документов я подавала свидетельство сына, справка о месте регистрации, решение суда о разводе ну и мой паспорт. Все!
Гладковыбритый шишун• 26 октября 2018
Те, что пишут, что отец нужен, вообще в вакууме живут?! Редко, когда после развода отец поддерживает отношение с ребенком. Часто, просто исчезают, уезжают в другую страну на заработки, да просто в другой город и обрывают все связи с бывшей женой. Что, теперь ребенку без паспорта ходить что ли?! Даже при получении загранпаспорта, ребенка, не требовали документы отца. Зачем????? для получения обычного паспорта отец???
Аноним_1533
• 26 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
пост 10 и 11
SobimaDesign• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1533
пост 10 и 11
Судя по всему - на кого нарвешься, как обычно у нас. Один работник компетентнее другого.
Аноним_1533
• 26 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
последний пост почитайте 72
ребенок живет без паспорта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2242795-2
ребенок живет без паспорта
Аноним_1533
• 26 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
я в ужасе