Чупокабра• 10 октября 2013

Бабушка в 35 лет. КАК быть?

Советчицы, помогите !
Мне 35 лет и я скоро стану бабушкой. Весь ужас не только в том, что в душе мне 18   и я чувствую себя девочкой. Самое страшное то, что моей дочери всего 15 лет, уже 12    неделя. Будущему  папе 24 года.
Я не знаю, как мне поступить в этой ситуации.
Дафна• 10 октября 2013
Ой, девочки, еще приколвспомнился. У меня есть одна знакомая девочка. Так вот она с такой гордостью рассказывала -’На выпускном(в школе ) у них в классе ни одной беременной не было. Правда, у нескольких девочек по паре абортов уже, но беременных нет, не было’.

Смячиком• 10 октября 2013
Автор,берите дочь и срочно уезжайте туда.где вас никто не знает,родит-запишете ребенка на себя и вернетесь второй раз мамочкой.Аборт конечно на таком сроке и в таком возрасте глупо и опасно. Начинайте изображать токсикоз. что муж говорит?
Ятанюша• 10 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Несколько лет назад на такой брак надо брать разрешение в горсовете. Так РАГС не распишет!
Так что, как бы и вас, маманя, не привлекли к ответственности вместе с этим козлом за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей! Ребенок несовершеннолетний и вы за нее отвечаете!!!
вы думаете что все население Украины начинает заниматься сексом ровно в 18 лет? У нас уже вся страна бы сидела в тюрьме за не досмотр за детьми.
Кашка-маняшка• 10 октября 2013
Ответ дляСмячиком
а то, что есть привязка к квартире, работе - не? ну что за советы...Вы бы так смогли поступить? сейчас за работу держаться нужно, тем более, в ожидании малыша и рисковать так не стоит!
Ятанюша• 10 октября 2013
Ответ дляСмячиком
Зачем? так закручивать? У девочки парень есть между прочим
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2013
Ответ дляСмячиком
а к чему эти страсти,из за страха что люди скажут
Дафна• 10 октября 2013
Ответ дляСмячиком
сериалов насмотрелись?
Сестрица Алёнушка• 10 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
значит у неё таая судьба,как по мне так пусть раньше замуж выйдет чем будет тыняться по барам)
У нас родственница такая есть. Правда, родила совершеннолетняя. Так бросила ребенка бабушке и дальше тыняется по барам! А та внука нянчит, кормит, обувает и одевает. А мамашка где-то веется днями... Школу 10-11 классы купили, в институт всунули, заплатили, а она и 2х лет не проучилась (платили все сессии), а потом и вообще бросила. Гуляет дальше...ей уже 27 лет, а гульки не закачиваются! Ребенку уже 5 лет.
Кашка-маняшка• 10 октября 2013
Ответ дляСмячиком
изображать токсикоз?? Вы же понимаете, что весь этот спектакль только для людей, которым до задницы на самом деле, что происходит в их семье. Посудачат и забудут. А автор должна год тыняться по чужим городам и изображать токсикоз. Глупости!!

Фиона Шрековна• 10 октября 2013
Ответ дляСмячиком
вы что не в себе ,девочке 15 лет,а не 10 лет
Кусочек Сыра• 10 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Я Вам расскажу одну историю, которая меня повергла в шок. Есть один друг семьи, у него есть свой друг ему около 27 лет. И он тусуется с малолетками, выглядят они конечно не на 14 и 15. Так вот когда он занимался сексом с одной 15 летней девушкой, она ему сказала такую фраз: Ой, я что-то устала, давай в попу... Так что очень спорно здесь все.
сколько уродов-вообще мрак.
Мало того,что педофил, практически, так еще и язык помело.
А Вы больше слушайте, такие чмошники обычно только трепаться могут
Аноним-ка• 10 октября 2013
Моя сестра забеременела, когда ей было 16, вот в августе родила, в возрасте 17 лет. Мужу ее 22 года, забрал жить к себе. Конечно пока только притираются друг к другу, но нормально. Так вот, она когда родила, сразу повзрослела очень, стала уже такой вот...ну мамочкой в общем
Ello• 10 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
ППЦ,на дворе 21 век,а не 17й если шо.... ужас...такое преступление,забеременеть в 15. Вы гоните.
Дадосвидания• 10 октября 2013
Ответ дляДафна
Ни фига себе прикол
Дафна• 10 октября 2013
Автор, выше нос!) СБ, все живы-здоровы. Девочке повезло, что у нее такая мудрая мама, а то, знаете, всякое бывает. Поддержите, помогите. И все будет хорошо!)
dinara888• 10 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
С будущим папой я разговаривала,он сказал ,что любит мою дочь и что хочет женится
Очень хорошо! Если парень хороший и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит вашу дочь, то все будет хорошо!
Ello• 10 октября 2013
Ответ дляСмячиком
сорри

это вам

Тюрюнь_Тюнь• 10 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Вы можете запросто выростить ребеночка, как мама, а дочь, пусть учится, но естественно кормит и т.д., ну раз уж так случилось, у меня соседи именно так и сделали. Девочки, зачем сейчас добивать человека, все такие умные и т.д., уже случилось, что случилось, сама не приветствую такое, но...
А почему Автор должна воспитывать ребенка? Помочь - да, но не взвалить все на себя. А воспитывать да - надо, воспитывать у дочери чувство ответственности за своего ребенка и свои поступки.
Кастрюлька• 10 октября 2013
да зачем уезжать?зачем на себя записывать?
и вообще вы в каком мире живете??? у меня брат с 16 лет так тр..ся с однокласницами и подругами-я сама считаю,что он рбенок но там реально столько секса что наверно взрослые не такие .....
главное,что с презервативами...я на этот счет мозги проплоскала...

Вишнёвая Леди• 10 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
А что он скажет, ему грозит срок, за совращение малолетних.
Ello• 10 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
сорри мое сообщение не вам было,а даме Смячиком.
Кsanka• 10 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
с чем будущую тещу и поздравляем! не расстраивайтесь, всё будет хорошо!
Дадосвидания• 10 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
сколько уродов-вообще мрак.
Доболтается, пока за яй*а не возьмут. Вот не люблю таких мужиков болтливых.
Кашка-маняшка• 10 октября 2013
Ответ дляEllo
я без мячика, я поняла))
автор Чупокабра • 10 октября 2013
Спасибо большое за советы и поддержку Вы мне вернули силы ! Это ж ещё муж не знает ничего,он моряк и прийдёт с рейса только через два месяца. Думаю тогда ему и скажу.
Дадосвидания• 10 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Моя доченька тоже повзрослела сразу, а потом выла белугой... Устала очень, да и жизнь сразу изменилась, детство кончилось. Самое весёлое года через 2-3 начинается, когда любовь уже улеглась, а обиды и усталость уже накопились. Не стройте иллюзий.
Тюрюнь_Тюнь• 10 октября 2013
Ответ дляСмячиком
А зачем и главное кому этот цирк нужен?
Тётушка Лошадь• 10 октября 2013
Ответ дляspringy
знаете, в 15 лет девочки выглядят по-разному. да и 9 лет разницы не такая уж разница что прям ах) сейчас да, а через 5 лет уже будет ок)
Я знаю как выглядят девочки в 15. У меня еще и старшая есть которой скоро 20 лет уже. Но, я так же знаю, что девочка, которой уделяют достаточное внимание, особенно мама, не будет искать общения с дядями старше себя на 11 лет.
dinara888• 10 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
поверьте, сейчас и девочки в 15 лет с 3-м размером груди и юбки носят, что трусы видно, так что ещё не факт кто на кого прыгнул
Точно! Может девочка скрыла свой возраст, прибавила себе годика 2-3...
Кашка-маняшка• 10 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
вот это испытание Вам послали....Надеюсь, Ваш муж будет благоразумным и мудрым, хотя и офигеет до чёртиков!!