Аноним_1474• 26 октября 2018
Цветочницы Киева, отзовитесь!
После окончания университета съехала с общежития и поселилась с МЧ в квартире. Наконец-то могу заставить дом комнатными цветами!
Вопрос к вам: посоветуйте где в Киеве есть НЕДОРОГИЕ цветочные магазины. Живу на Святошино, но подойдет любой район, могу поехать)) спасибооо!!
Бабульция• 26 октября 2018
Так на Нивках был когда-то огромный центр. Я там и пальмы и фокусы покупала.
Аноним_1474
• 26 октября 2018
Ответ дляБабульция
’Украфлора’?
English Teacher Victoria• 26 октября 2018
Именно, Украфлора! Там хорошие цены и большой выбор.
А ещё в сети иногда даром отдают растения (OLX).
Аноним_1474
• 26 октября 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
спасибо)
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2018
На Олхе , но это геморняй, а вообще советую Ашан, у нас на Черниговской в тц проспект большой выбор цветов и цены ниже , чем везде! В эпицентрах самые дорогие цветы