Редисочка• 26 октября 2018
Почему многие жители Украины негативно относятся к патриотам?
Прячусь от Всех• 26 октября 2018
Потому, что большинство ,,патриотов,, считает, что патриотизм заключается в том, чтобы носить вышиванку и разговаривать на суржике. И все.
Засомневаю• 26 октября 2018
Я негативно отношусь к ’патриотам’ которые разрушают , громят и обливают! А вообще ,я сама патриотка!
Я_не_аноним_100%• 26 октября 2018
Потому что сами не имеют любви к родине. Холодильник ведь всегда ближе.
Я_не_аноним_100%• 26 октября 2018
И считают, что только им должна родина, а они ей ничего не должны!
Творю чудеса• 26 октября 2018
я даже не знаю кто это
если те что маршируют в вышиванках то ответ очевиден
еще у меня знакомая есть в польшу свалила и там постоянно ходит на митинги с украинским флагом - истинная патриотка
Идууу--уууу блин• 26 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Мелочунь• 26 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Единая страна!• 26 октября 2018
к тем ’патриотам ’ которые сидят в правительстве- очень плохо отношусь.
Гидроусилитель руля• 26 октября 2018
Все ответы просто супер, лучше и не скажешь. Реально испоганили смысл слова ’патриот’...Кто они? Они реально похожи на секту-словоблудие красивыми фразами и все...А да, еще патриотов Украины обьединяет желание патриотично жить за границей
Ответ дляТворю чудеса
я даже не знаю кто это
моя знакомая свалила в канаду
а в 13 году с грудным ребенком на руках репостила ’поймите, нас задолбало...’ и приглашала на ночевку приезжих майданщиков))))
Оченьценная• 26 октября 2018
Я люблю свою страну, считаю себя патриоткой. И здесь ни при чем правительство, цены на газ, коррупция и прочее - это не от страны зависит, а от людей, которые в ней живут. А негативно относятся те, кто без роду без племени, кому достаточно ’хлеба и зрелищ’ - и им все равно, какую идею при этом поддерживать. Такие люди были всегда.
natasha matvienko• 26 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
согласна, большинство таких к сожалению
natasha matvienko• 26 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Это уже не патриоты, а вандалы
natasha matvienko• 26 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
жестокая правда
Понятие ,,патриот,, сейчас перевёрнуто. Почему-то считается, что патриот это тот, кто поливает грязью Россию и наше славное прошлое, кто (увы и ах!) не знает историю, ну и вышиванка с завыванием и правой рукой за сердце... или на сердце. На самом деле патриот это тот, кто любит свою страну, а не думает, как нагадить соседу.
Ждушечка• 26 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
+
Лапка• 26 октября 2018
Вот так красивое и благородное слово становится ругательным. Наверное потому, что многие ’патриотизмом’ торгуют.
Паспортный стол• 26 октября 2018
Потому что этому большинству вообще мало кто и что нравится. И этот список можно продолжать: патриоты, правительство, президент, депутаты, начальник, сослуживцы, коллеги, врачи, учителя, кассиры, водители такси, маршруток, соседи, чужие дети, мимо идущие люди....
долой_лама• 26 октября 2018
Ответ дляКириакия
Удалено администрацией...