Редисочка• 26 октября 2018
Почему многие жители Украины негативно относятся к патриотам?
Ответ дляPolosatik82
Это от небольшого ума, люди не понимают, что как раз сейчас открылась куча возможностей для заработка. Если до 2014 я получала 5500, то сейчас в государственной организации 16000 + премии и доплаты. Дистанционная подработка на 4-5 дней в месяц в недавно открытом представительстве ин.фирмы - около 8000, плюс на криптовалютах около 500-600$$ в месяц. И это я намного меньше мужа зарабатываю, который до 2015 тоже имел 6000 грн в месяц. Ну легче же ныть и завидовать, чем оглянуться вокруг в поисках дополнительного дохода
Так таких как вы сейчас единицы((
tanechka.t• 26 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
У меня даже выборов не было, чтоб выбирать, я жила в оккупации. А вы видимо предыдущую власть выбирали, которая довела страну до этой ’ручки’?
кравчук, кучма, ющенко, янукович, порошенко - все они вложили всей вклад в доведении страны до ручки. вопрос риторический - кто из них бал настоящим государственным деятелем?
Государственный деятель — личность, ставящая интересы державы выше личных, партийных и других корпоративных.
«Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель — на следующее поколение» (Уинстон Черчилль).
Как сказал европейский философ: «Горе народу, которым правят те, кто должен ходить в лакеях!».
tanechka.t• 26 октября 2018
Ответ дляorel9
а еще я люблю как каждый патриот считает своим долгом сказать-не нравится-уезжайте.
ооо, я это тоже люблю.....сразу как аргумент говорят чемодан-вокзал
Ответ дляPolosatik82
Уровень жизни упал???? Почему тогда я после работы на парковке магазина припарковаться не могу? Одна нищета кругом! Сейчас делаем ремонт в квартире, так стоим в очереди на изготовление мебели!!!! Нищеброды какие-то, наверное, кухни по 150К заказывают?
А вы не на машине на парковку в супермаркет приезжайте, а поезжайте ка на трамвайчике на рынок часиков в 10 утра, побродите там пару часиков и опять на трамвайчике прокатитесь с пенсионерами.
И еще вокруг рынка пройдитесь, посмотрите, как бомжи колоритно располагаются на близлежащей территории с добытыми трофеями у торговцев.
Тогда и поговорим.
И не надо закрывать глазки.
Это тоже Украина.
Тогда и поговорим.
И не надо закрывать глазки.
Это тоже Украина.
Ответ дляminchuka

За очередной вброс. Поделитесь чем-то полезным, а не проплаченными темами. Не думаю, что 99% людей прям только об этом и думают
чего еще ждать- то от вас было на 10 странице. Ну идет полемика между оппонентами в этом вопросе, причем культурно все выражают свое мнение, а тут вы с

К чему???
Снова мнение автора не совпало с вашим??? Будьте, как сейчас модно говорить надо и не надо, толерантнее....

К чему??? Снова мнение автора не совпало с вашим??? Будьте, как сейчас модно говорить надо и не надо, толерантнее....
Ответ дляОлимпиада80
О, ждала я про Тараса)
Вспомните, когда он писал, в какие времена.
И да, в Украине активно пользовались предлогом ´на´. Пока не вникли в суть.
вы не правильно пишите оба варианта! правильно из Украины. я думаю что Украина чудесная страна и особенно она хороша издалека (и так думаю не только я)