Редисочка• 26 октября 2018

Почему многие жители Украины негативно относятся к патриотам?

Шопингмонстр• 26 октября 2018
Не про Украину, но ёмко
https://tema.livejournal.com/2090905.html
Фенте Фря• 26 октября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
Фиктивная• 26 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Какие соц. проекты??? Где экономика? Где промышленность? Где нормальное образование? Где нормальная медицина?
мої друзі - люди науки і культури і в силу своїх можливостей просувають саме ці галузі..
все перераховане Вами не має відношення до патріотизму, тому не варто в проблемах економіки шукати винних серед тих, хто дійсно любить/поважає свій край.. може, проблема в чомусь іншому?
автор Редисочка • 26 октября 2018
Почему в нашей стране патриот = националист?
Ms. Анонимная• 26 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
вы получили результат своего бездействия когда смотрели на то что 25 лет разворовываюткрасивую богатую страну... по поводу войны - вы наверное плохо помните кто ее развязал.. что вам мешает уехать туда где вам хорошо.. жить в своей стране и хаять ее людей - это да.... это думающие своей головой
это вы плохо помните, кто развязал эту бойню... Именно на майдане обдолбанные патриоты записывались в отряды, дружины и сотни, чтобы ’усмирить Донбасс’... Результат вы знаете... И не пеняйте... Пересмотрите майдан на ютубе...
Фиктивная• 26 октября 2018
Ответ дляРедисочка
думаю, це результат нашого совєтського минулого, де довгих 60 років людей, переважно західних регіонів обзивали націоналістами, надаючи цьому поганого забарвлення..
А я на шпагате• 26 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Модератор-Татьяна• 26 октября 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Olga Zelenyak• 26 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Заинька Подколодная• 26 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Училась я в русской школе. С подружками говорили на русском и было стыдно, если мои родители говорили с ними на украинском. На украинском было стыдно говорить! В Украине! Украинке! Считалась сельским наречием.
Слава Богу, прошли те времена! Разве это плохо? Когда на своей земле не стыдно говорить на своем языке?
А разве язык становится великим от того что запрещают другой? Вам кто запрещал говорить на украинском? Заметьтьте это ведь вам было стыдно за то что он сельский. Ок, перебралось село в города, первым делом запретили русский, дальше все оделись как сельские парубки и девчины в вышивание. Все!? Теперь не стыдно?
Олимпиада80• 26 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
При чем тут собачники? Где украинская промышленность, экономика, когда-то сильнейшее образование и многое другое? Такие, как вы, видят только собачников, крашеные заборы и вышиванки. Патриоты фиговы...
Драстє... Все я вижу. Но делаю то, что в моих силах. Вижу коррупцию страшную, например. У меня нет розовых очков. Или Вы под патриотизмом подрозумеваете слепые любовь и доверие к власти, например?)
tanechka.t• 26 октября 2018
потому что они на содержании у партии власти или иже сними. Вот ответьте на вопрос в рабочее время они стоят на майдане, сейчас в рабочее время устраивают акции и т.д. , а кто им дает деньги на еду, на оплату коммунальных, на что они содержат свои семьи, и т.д.??? они Божим духом питаются, бесплотные создания без человеческих нужд и обязанностей? КТО ИМ ЭТО ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТ?
_olina_• 26 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Поверьте, эту разруху и вам не забудут...
tanechka.t• 26 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Собачье сердце - это про них.....шариковы
_olina_• 26 октября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
А вам нравится то, что без Донбасса сотворили??
Libertas• 26 октября 2018
Ответ для_olina_
разруха - это не итог деятельности патриотов... это логичесеское окончание разворовывания страны... которым занимались все кто приходил к власти... вы же недумаете что все президенты были патриотами?
прасковья• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
моя знакомая свалила в канаду
а в 13 году с грудным ребенком на руках репостила ’поймите, нас задолбало...’ и приглашала на ночевку приезжих майданщиков))))
а наши то же ездили на майдан дышали воздухом свободы и ощущали мурашки революции
сейчас благополучно 5-ый год в штатах живут,флажки держат на фото,надевают раз в год вышиванку.Обожают неньку
ЗООБУМ• 26 октября 2018
Нормально отношусь, тем более все мои знакомые патриоты, кроме моих родителей), все на заработках зарубежном ещё с 15-го года. Некоторые уже на ПМЖ оформляются. Страны - Польша, Италия, Голландия, Германия, США, Канада и ОАЭ.
Hаташа• 26 октября 2018
К патриотам в их обычном исполнении прекрасно отношусь. А к сегодняшним идиотам, называющих себя патриотами, резко негативно. Почему? Потому что маргинальные личности, криминал и просто не очень здоровые люди, вдруг стали называть себя патриотам. И хуже того они стали олицетворением страны. Они не приносят никаких благ ’столь горячо любимой ими Родины’, только вред.
Патриот для меня Усик - сто раз мог бы свалить, но упорно борется за флаг Украины, патриот это работяга, каждый день едущий на работу и не подозревающий о существовании зарплат в конвертах и многие другие, честные люди.
Обезьяны, скачущие в круге и поющие гимн в ПАСЕ - не патриоты!
tanechka.t• 26 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 26 октября 2018
Ответ для_olina_
Что конкретно? Сотворили то много чего. Что-то нравится, что не очень, что-то категорически не нравится.
_olina_• 26 октября 2018
Ответ дляLibertas
вот теперь и сравните ’разруху’ ДО 2013 года и ’благосостояние’ ПОСЛЕ...
Насчет президента - нынешний -вообще ’патриот’ до мозга костей!!
acvila• 26 октября 2018
потому что в Украине под патриотизмом понимается особый вид садо-мазохистических извращений.
spring81• 26 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Потому, что 75 % именно так себя и ведет.
Девушка в посте 22 очень верно описала нынешних патриотов.

Я не против патриотизма, я против агрессии.
Олимпиада80• 26 октября 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Стыдно было, потому что была такая политика в СССР. Пропаганда. Ведь даже их ´НА Украине´ не случайно, потому что созвучно с ´на окраине´.
Сейчас другое отношение к украинскому. Чему я очень рада .
Fortero• 26 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Когда в последний раз вы участвовали в общественной жизни, а не ждали на диване?
Олимпиада80• 26 октября 2018
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё. Патриотизм предполагает гордость[1] достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами своего народа, стремление защищать интересы родины и своего народа[2]. Любовь к своей родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства[3].
Олимпиада80• 26 октября 2018
Это из Википедии.
А то тут обсуждают каждый свое - развал экономики, Майдан, коррупцию, личную несостоятельность и пр. в кучу.
tanechka.t• 26 октября 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
на дворе 21 век, но у нас говорят не приоритетах науки, промышленности, о качественном образовании, а о том что мы аграрная страна и гордимся, вывесили рекламу армия, вера, язык - ЭТО ЛОЗУНГИ НИКОЛАЯ II, даже в этом нет своей головы на плечах.....
tanechka.t• 26 октября 2018
Ответ дляпрасковья
охуеть какие патриоты