Кукарикуууууу• 26 октября 2018

Засіб для прання для алергетиків без запаху ЯКИЙ використовуєте?

Щоб був гіпоалергенним, одночасно гарно прав речі. Користувались Даш, але має сильний запах. Хоч гарно пере. Порадьте такого рівня для алергетиків. Для білого, кольорового, чорного.
Повелительница лампочек• 26 октября 2018
Proprete, запаха нет вообще.
автор Кукарикуууууу • 26 октября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Proprete, запаха нет вообще.
Як відпирає речі?
Папобус• 26 октября 2018
Royal Powder и порошок и гель, Фрош детский, в ватсонс, ашане, эпике есть Asens Kids-недорогой,1л-60 грн, стирает неплохо.
Ленивица-красавица• 26 октября 2018
Раньше брала Proprete, но заметила, что при 40 градусах отстирывает плохо. Уже год беру De La Mark Baby, как на фото. Полторы бутыли в месяц уходит, стираю каждый день, и взрослые вещи, и детские, и постельное белье, всё-всё-все, в общем. Пока нравится.
И еще очень крутой как на фото 2, даже лучше, чем Де Ла Марк, но давно не видела в продаже, а в инете лень заказывать
Дама-мадама• 26 октября 2018
Мы в Эпицентре берём Sonett для чувствительной кожи. Взяли его после того, как у малыша появилась аллергия на порошке Аленка на мыльной основе. Серия нейтральный, без запаха. Жидкий порошок объемом 2 литра. Стираю при 30C. Носки и пятна застирываю перед стиркой. Берём уже 2 года. Стираю и детское и взрослое. К белому в стирку добавляю доместос. Цвета не вымывает. Надолго хватает. Меня он вполне устраивает. Брала немецкий Брути детский. Он с запахом, больше брать не буду.