Ацетилсалициловая кислота• 26 октября 2018

квартиранты

Скажите, вас квартиранты заранее уведомляют об выселении? Или как меня, поставили перед фактом за день. Сказали, что за сутки взяли кредит и купили свое жилье. )))))))
Это ж мне найти новых нужно , город маленький.
orel9• 26 октября 2018
непорядочно они поступили,это понятно
Помилуйте мадам• 26 октября 2018
Как договор оформляли? Что прописали в договоре?
Челюскина• 26 октября 2018
Договор, залог есть?
автор Ацетилсалициловая кислота • 26 октября 2018
Ответ дляorel9
непорядочно они поступили,это понятно
ну я бы их за день на улицу не выселила, хотя у нас договора нет ( у нас в городе как то такое не практикуют с договорами)
Ответ дляПомилуйте мадам
пост 4
Ответ дляЧелюскина
Договор, залог есть?
оплата на месяц наперед бралась. немного просила. Мне чистыми 700 грн оставалось. Я платила за воду не по счетчику и в ’Житло’. Это райцентр.
Фенте Фря• 26 октября 2018
вообще должны за месяц предупредить. у нас и залоговая сумма не возвращается если заранее не предупредил.
Челюскина• 26 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Они прожили оплаченным месяц?
orel9• 26 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
автор,ну что теперь делать?
ищите новых квартирантов,конечно лучше с договором,практикуют у вас или нет,но себя лучше обезопасить на будущее.
Аноним_1454• 26 октября 2018
За пару недель надо сообщать. Были и в шкуре квартирантов после донецких событий, а сейчас и сами уже две квартиры уже сдаём.
Женёк из Киева• 26 октября 2018
Та что тот договор, с ним даже в суд не пойдешь если не официально сдаешь жилье в аренду. А если не вернешь залог - унесут с квартиры что-нибудь и пожаловаться некуда, т.к. не официально сдаёшь...

Мы всегда владельца предупреждали минимум за 2 недели о выселении...

Лучше по-доброму с ними попрощайтесь!
Ответ дляЧелюскина
Они прожили оплаченным месяц?
месяц оплаченый текущий (октябрь)
Ответ дляЖенёк из Киева

Лучше по-доброму с ними попрощайтесь!
уносить нечего, я сдаю квартиру без мебели
Челюскина• 26 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
месяц оплаченый текущий (октябрь)
Плохо, но что поделаешь. Ищите других квартирантов.
Ответ дляЧелюскина
Ищу ж
я просто видать сильно лояльно отношусь квартирантам-вот и отдача. Субсидию оформляла по возможности. И 700 грн навару это не такие и деньги))))
errorrs• 28 октября 2018
что за город, что 700 грн от аренды остается? И какая квартира?