Коломоец• 26 октября 2018

Так противно стало, вижу мужей подруг на сз.

Зарегилась на сз. И за один день видела анкеты троих мужей моих подруг, при этом не указывают что есть дети и конечно же о наличии жены.... говорить не буду никому, это понятно, но так противно теперь смотреть на этих обманщиков.
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
ээээ, вы вообще про что? я писала про почмырить женатиков с сз
Ааааааа, зря потратите время))))

Ms. Iphone• 26 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ааааааа, зря потратите время))))
почему? мужчины очень болезненно реагируют когда тыкают палочкой в их самооценку)
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Да?, не знаю, таким не занимаюсь)
ПоЗиТиВнАя• 26 октября 2018
А может они там сидят потому что жены не лучше????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2243376
Посудомойка• 26 октября 2018
Сколько я таких знаю( Пришла к выводу мужиков надо просто использовать, а любить себя.
Прячусь от Всех• 26 октября 2018
Ответ дляБабульция
То не ваше дело! Тем более выносить это сюда
Ваш тоже там
Посудомойка• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
Я тоже как то ради интереса зарегилась. Там знакомых женатых целая куча. И все ищут «серьёзных отношений»)))

Ну секс куда уж серьёзней.
Посудомойка• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
С чего бы? Их анкеты в ФБР под грифом ’секретно’? Нет, они в общем доступе. Любой и любая может смотреть и обсуждать, и жене рассказать. Видимо, мужикам все равно - узнает жена или нет.
Нет, они знают что такое женская солидарность + каждый думает что его жена святая простота.
автор Меня много • 26 октября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
просто так для развлечения жены не ходят на лево, мужчинам это дело более присуще.

ШапкаУшанка• 26 октября 2018
Не сижу на СЗ
автор Меня много • 26 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Не сижу на СЗ
только на стуле?)))
ШапкаУшанка• 26 октября 2018
Ответ дляМеня много
только на стуле?)))
Возле ножек одной советчицы. ..
Плюшевая дыба• 26 октября 2018
я один раз узнала о любовнице у знакомой пары, мужу знакомой сразу поставила ультиматум (немного блефовала), они он бросает любовницу и я никогда никому не расскажу, или если нет после нового года я расскажу все знакомой.
Как не странно бросил любовницу, знакомой ничего не говорила, и по правде и не сказала бы
автор Меня много • 26 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Возле ножек одной советчицы. ..
ми ми ми)))
автор Меня много • 26 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а что толку, что ему мешает еще раз завести и быть осторожней(((
Цветок Мира• 26 октября 2018
Так а что они там указывают в анкете, мужья те? и как думаете, чего им не хватает?
Дон Пэдро• 26 октября 2018
Свого колишнього знайшла на сайті баду( на той момент був одружений і його нова жінка була при смерті, вже померла). Воно чмо що при мені гуляло, що при новій жінці. Нічого святого
Пончик Солнечный• 26 октября 2018
Как вы за один день нашли сразу 3 мужа подруг среди огромного количества соискателей?не верю.
Пончик Солнечный• 26 октября 2018
Не верю,что случайно

Дон Пэдро• 26 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Фільтр- місто, вік і за хвилину побачите, хто на сайті з вашого міста
автор Меня много • 26 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Не верю,что случайно
так есть выборка тех, кто ближе всего находится.
Марс атакует• 26 октября 2018
Мой один знакомый,приходил на случку с разными двушками с нета,со своим маленьким ребёнком,который не умел говорить,и рассказывал что это сын сестры,не с кем оставить,они ему верили и еще нянчились,жалели его беднягу!Жена конечно думала что он святой,целый день с ребёнком.
автор Меня много • 26 октября 2018
Ответ дляМарс атакует
ну это вообще уже диагноз(((
Марс атакует• 26 октября 2018
Ответ дляМеня много
ну это вообще уже диагноз(((
Так и есть,и живут они уже лет 18,и так всю жизнь, она думает что он самый верный муж.
Плюшевая дыба• 26 октября 2018
Ответ дляМеня много
не всех но все таки большая часть так или иначе любят своих жен и дорожат отношениями с ними, он трясется над ребенком еще, очень любит сына. Я думаю лет на 5 его точно хватит