Надежда наш компас• 26 октября 2018
Работники Евы или их родственники, есть вопрос
В двух словах..
Вчера расплатилась в Еве, очередь большая была, кассир спешила, дала сдачу.. я ее кинула в карман и побежала в машину,т.к. водитель опаздывал по своим делам. Приехала домой, достала сдачу...девочка на кассе обсчиталась на 250 грн. примерно.
Вопрос такой - как меняются кассиры в Еве? По какому графику они работают? Я смогу попасть в магазин только во вторник(живу в 30км от него). Мне искать именно ту кассиршу или отдать деньги просто в кассу или руководству? Всю ночь заснуть не могла(
Ацетилсалициловая кислота• 26 октября 2018
Найдите именно ту девочку. Приедете,спросите ктобылна смене в тот день.
Надежда наш компас
• 26 октября 2018
Ответ дляПеремелица
вы молодец! очень радует, что есть порядочные люди!

Спасибо) только как ее найти теперь? Если бы жила рядом, проблем бы не было(
Ростки жимолости• 26 октября 2018
на чеке нет фамилии? если нету, то есть дата и время, пусть скажут кто был на смене
Аноним_1520• 26 октября 2018
кассир погасила недостачу в конце дня своими деньгами. Не отдавайте руководству, ей могут не сказать и не вернуть деньги, так сказать в воспитательных целях(((( может узнайте в интернете телефон магазина и позвоните, узнайте ФИО кассира и отдайте деньги конкретно ей
Надежда наш компас
• 26 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы имеете ввиду найти ее адрес?)
Это идея кстати, телефоны же есть у них друг друга наверное
Спасибо)
Библиотекарь• 26 октября 2018
Может можно узнать телефон именно того магазина, где покупали? И объяснить все менеджеру.
Оцененная• 26 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
да
кассир матответственна, недостачу в кассе высчитают с того, кто был на кассе
Надежда наш компас
• 26 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Я даже чек не взяла((( спешила и женщина сзади меня подгоняла всю очередь
Надежда наш компас
• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1520
Я уже подумала об этом, что могут и не отдать ей или в кассу. Поэтому ищу ответ, как они сменами меняются, чтоб во вторник найти ее
Перемелица• 26 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
напишите адрес магазина,может кто то откликнется с работников или знакомых кто там работает
Надежда наш компас
• 26 октября 2018
Ответ дляПеремелица
г. Славянск, там всего 2 Евы)
Поеду во вторник, если ее не будет там, буду просить ее номер тел. или адрес
Надежда наш компас
• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1520
а чек сохранился? там нет телефона ? иногда магазины пишут
чека нет, я буду в магазине во вторник
Звонить в магазин руководству думаю не стоит, чтоб кассира не наказали
Надежда наш компас
• 26 октября 2018
Ответ дляЧиКи
В чеке указана фамилия кассира
чека нет, я выше писала(
Надежда наш компас
• 26 октября 2018
Девочки, спасибо всем)
Поеду во вторник, если ее саму не найду,буду искать через ее коллег.
Аноним_1520• 26 октября 2018
Можете позвонить в магазин, трубку скорее всего возьмет администратор, вы у нее спросите ФИО кассира, как ее найти, может она сейчас работает и ей передадут трубку. Администратору можете все рассказать и предупредите, что деньги отдадите только этой девушке или после разговора с ней. Тут главное сообщить кассиру, что деньги нашлись. Она тоже переживает, не спит и прокручивает моменты где она могла ошибиться.
Надежда наш компас
• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1520
Спасибо, попробую.. только у них на кассе не сидит постоянный человек. Они все работают в зале и подходят на кассу,кто свободный, когда там люди. Вторая касса вообще закрыта всегда почти
Аноним ФЕЯ• 26 октября 2018
Ответ дляВсе возможно
Вам дали больше?
Забейте! Меня в Еве кучу раз обсчитывали, а деньги не возвращали. Вот им и вернулось.
Здрасьтенька• 26 октября 2018
Ответ дляДелиВерка
Работают 4 на 4
не факт. у нас в городе 2 дня через 2 дня