Тут как тут• 26 октября 2018
Украина стала самой бедной страной Европы — данные МВФ
Здобули!
Вітаю, любі друзі!
Согласно данным из нового отчета МВФ, Украина является самой бедной страной Европы.
Об этом сообщил экономист, управляющий частным инвестиционным фондом на фондовом рынке США Владимир Компаниец на своей странице в Facebook.
По показателю ВВП на душу населения Украину обошла Молдова.
В новом отчете МВФ за октябрь по сравнению с апрельским, не только увеличено показатель ВВП Украины, но был пересмотрен ВВП и других стран, отмечает Компаниец.
Теперь Молдова занимает 133 место в мире с 2694,469 долларов ВВП на душу населения, а Украина - 134 место в мире по 2656,01 долларов ВВП на душу населения.
Официальная зарплата в Молдове также существенно больше, чем в Украине.
Средняя официальная зарплата во втором квартале 2018:
Молдова - 375.82 долларов (6369.8 леев)
Украина - 325.53 долларов (8529 грн)
При этом по размеру официальной средней зарплаты Украина также занимает последнее место в Европе.
Вітаю, любі друзі!
Молдова - 375.82 долларов (6369.8 леев)
Украина - 325.53 долларов (8529 грн)
Куда ж без меня• 26 октября 2018
Ответ длятянитолкайка
А прошлого директора МВФ посадли в тюрьму недавно
откаты брал за предоставление кредитов))
belle.studio• 26 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Да вроде официально за растрату с корпоративной карты.
Оле Лукойе• 26 октября 2018
Ну, когда был совок и его сателлиты, то в западной Европе самыми бедными называли Португалию и Грецию. И что?
тянитолкайка• 26 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
откатов?зарпоату нельзч же расстратить ,что б за это сажали
Слухи-руки не распускаю• 26 октября 2018
Интересно, а где дамы из единой? Думаю они точно знают, что и как
а еще тут синяя птичка была , авк и кто то с плащиком на аватарке. Они тоже рассказывали как всё будет распрекрасно.
Любавишна• 26 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну так сам МВФ и постарался!!!
точно, его рекомендации выполняют
Выкупаная• 26 октября 2018
Серьезно? Не заметила этого проезжая на работу через особняки в три этажа, а еще возле них машины... а еще в Буковель на новогодние праздники все забронированно, а еще у каждого второго одноклассника дочери айфон x...
тянитолкайка• 26 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ахаха ,в мире было 2 супердержавы конкуренты,Совок ,как вы сказали и США .Или вы разницу не понимаете между Украиной при совке ,и Украиной сейчас ?
Инстагра_мерша• 26 октября 2018
о так это звоночек нашему правительству есть куда ’работать’, не самая бедная в мире, можно воровать дальше
тянитолкайка• 26 октября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ой прям таки стала самой бедной? а раньше какой была?))))
при долларе 8 ,мы были супер гуд
Оле Лукойе• 26 октября 2018
Ответ длятянитолкайка
это все, что вы выучили в школе?
тянитолкайка• 26 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
это все, что вы выучили в школе?
А вы не выучили даже это?
Я люблю транзисторы• 26 октября 2018
Ответ длятянитолкайка
при долларе 8 ,мы были супер гуд
я и сейчас не жалуюсь)
ну умножьте 325 на 8 = 2600грн так и было
Оле Лукойе• 26 октября 2018
Ответ длятянитолкайка
А вы не выучили даже это?
Я отгавкиваться не научена, как вы, и писала не вам. Но вы не поймёте, а я срач не люблю. Испражняйтесь дальше, если вам так привычнее использовать интернет, переходя на личности))