Ду да ду да ду• 26 октября 2018

Кто размещает товар на ОХО? Стоит ли начинать?

Зарегистрировалась на ОХО Для начала работы необходимо пополнить счет минимум на 100 грн На олх уже пожертвовала и глухо Хотя верхняя одежда, все по сезону
Стоит ли начинать? Может кто-то работает на ОХО и если не секрет, посоветует Не хочется выбрасывать деньги на ветер Ставки , смотрю там особенно не делают Или не все так плохо как мне показалось Здесь , на кидстаффе тоже ну никак
Поделитесь успехами, плиз
4есотка• 26 октября 2018
Прорекламировали? Возьмите с полки конфетку))))

автор Ду да ду да ду • 26 октября 2018
Глупости пишите Какая реклама, посмотрите мои объявления на кидстафе
Если не верите , я сброшу вам в личку свой ник Почему здесь все такие недоверчивые
Спрашиваешь совет, а тебе сразу в лоб...