Девочки, Вы все знаете, кто сталкивался?
Не падала, не ударялась.... вчера стала "чувствоваться" нога при движении, ночью проснулась от боли - ни повернуться, ни пошевелиться, даже в спокойном состоянии дискомфорт, переходящий в боль
Болит там, где нога переходит в бедро и чуть в паховую область отдает.... Ощущения, как если протянул шею или лопатку, или спину.... К врачу - понятно, чем сейчас спасаться?
муха в кедах• 26 октября 2018
А если тромб? Я бы мчалась в неотложку. Не знаю за чем- просто чтоб ночью проблему недодумать
Аноним_1480• 26 октября 2018
Ответ дляMH Natalya
грыжа в поясничном отделе, но она сейчас не беспокоит
У меня такое постоянное состояние от грыжи.
Отблеск мысли• 26 октября 2018
Сама грыжа, имеется ввиду в спине, может и не давать боли. А вот зажимает корешок нерва, от бедра до пальчиковые, может боль мигрировать, то сверху, то снизу. К невропатологу, возможно ортопеду.
Зубная фея• 26 октября 2018
Ответ дляMH Natalya
Вот она как раз и беспокоит.У меня грыжа с защемлением-болело всё-и спина,и тазовые кости и бедро.Воспаление пошло.Диклофенак уколоть,мазать тоже им можно и дикломакс
Ответ дляЗубная фея
спасибо!!!
Хачапууури• 26 октября 2018
это протрузия или грыжа в позвоночнике. выпить ибупрофен и топать на мрт и к неврологу.
Губки-уточкой• 26 октября 2018
Может грыжа, а может артрит. У меня такие боли были при сакроиелите. Вам на мрт
Зубная фея• 26 октября 2018
Ответ дляMH Natalya
спасибо!!!
Не за что!Воспаление нужно снять обязательно.Выздоравливайте