Губы рыбы• 26 октября 2018

Как бросить пить ПИВО?

Я очень люблю пиво.Раньше просто не представляла отдых без него(природа,пляж, гости).А уже примерно месяц -полтора пью его каждый день.Каждый.Иду домой с работы, беру 1-2 бутылки .Т.е.я не представляю вечер без пива.За готовкой ужина,или просто перед телевизором,но разум хочет расслабиться именно пивом.Понимаю,что это плохо , уже утром.А наступает конец дня,и иду домой с пивом.Что делать,как бороться?
Любавишна• 26 октября 2018
Приглашаем всех на новую передачу стб ’женский алкоголизм’
автор Губы рыбы • 26 октября 2018
При том, мне не всё равно,какое пить.Есть предпочтения, беру не дешёвое.
Стетоскопуло• 26 октября 2018
Если б знала то сама бросила.
Вообще у меня ощущение, что туда что-то подсыпают. Какое покупаете?
Кому там слова не давали• 26 октября 2018
Вы алкоголик,летитесь,а какие еще варианты
Стетоскопуло• 26 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Сеточка• 26 октября 2018
Переключитесь на что-то. Уставайте так, чтобы только спать, а не пить. Через две недели станет проще.
Упругая попка• 26 октября 2018
Недешевое это какое?
Тень льва• 26 октября 2018
Забеременейте и бросите сами ради ребенка
мадамГрицацуева• 26 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
не берите деньги на пиво. попробуйте брать так ,чтобы к концу для оставалось только на проезд.. А вообще, к доктору... каждый день - это уже алкоголизм
Птица секретарь• 26 октября 2018
А мне бы жрать перестать. Жирная фу.
Аноним_1514• 26 октября 2018
А я вино пью, рада что вкус поменялся. Раньше тоже пиво очень любила. Не знаю как перестать, послушаю
Тумба-юмба• 26 октября 2018
Пивной алкоголизм - беда
автор Губы рыбы • 26 октября 2018
Ответ дляСеточка
Вот чем больше уставшая,тем больше хочется
Аноним_1514• 26 октября 2018
Причем я то и не покупаю! Муж ’заботиться ’ ну отказаться я не могу
автор Губы рыбы • 26 октября 2018
Ответ дляТень льва
Два подростка у меня)Я не конченая, всё в доме хорошо.Но люблю пиво и страшно иногда становится....
_ХАТШЕПСУТ_• 26 октября 2018
это не плохо это пивной алкоголизм
кодируйтесь
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2018
купить БАД в инете - GABA мне помогло не думать о вине, бросила пить и чуть похудела тоже)
автор Губы рыбы • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
Мой муж меня уже алкашкой называет ((((но он часто в командировке, слава Богу
автор Губы рыбы • 26 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это не плохо это пивной алкоголизм
кодируйтесь
Уже думаю об этом...но стыдно (((
Танцепесенная• 26 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
займитесь спортом. Вот я тоже люблю пиво, но после зала его совсем не хочется
Неновая почта• 26 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вы удивитесь,когда узнаете,что не все алкоголики конченные.
А у вас действительно признаки пивного алкоголизма и это уже совсем не смешно.
Спросите себя,только честно:сможете ли вы полностью отказаться от пива?И как долго вы можете сможете продержаться?
Танцепесенная• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
дальше водка и коньяк пойдёт. Останавливайтесь
автор Губы рыбы • 26 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо! погуглю сейчас.
автор Губы рыбы • 26 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Была такая мысль, давно бросила спорт,но начну, наверное! Спасибо!))
Холодная каша• 26 октября 2018
Я не представляю как это женщина может любить пЫво??? Как??? Ааааа
Зефирная попка• 26 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Аналогично
Каменная Фрося• 26 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
вы пытаетесь так стресс снять и уйти от действительности. плюс получаете удовольствие.
я например так пила ежедневно по бутылке пива или банке слабоалкоголки определенной. и понимала что привычка затягивает.
отказаться от этого помогло обучение в автошколе - на права сдавала.
а еще прием препаратов, несовместимых с алко - я очень боюсь побочек. при этом мне надо пролечивать хронические болячки, пить обезбаливающие.
итог - теперь вообще не понимаю, зачем столько денег, времени и здоровья на питие потратила. очень жаль( при этом организм требует удовольствия все так же - я ни дня без кофе не живу. а раньше вообще его не пила
Гу го гу го гу• 26 октября 2018
Тётка в больнице лежала, алкоголика, организм не выдержал.. Цирроз печени и асцит, чуть не подохла, еле откачали. Всё начиналось с пивка и ром колы((сейчас на жёсткой диете, прогнозы не утешительные, а всего то 51 год. В палате с ней лежала тоже любительница пивка 49 лет, попала в больницу в мае месяце с диагнозом цирроз печени и асцит. Лечение 2 месяца и в августе попадает опять в больницу, 2 недели пролечилась, рассказывала тётке как жить хочет. Тётка на КТ пошла, не было 20 мин., вернулась, а та у же умерла....
Акуна_Матата• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
Ух ты! Мой муж тоже пиво каждый день покупает. А я с ним за компанию...
Каменная Фрося• 26 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Уже думаю об этом...но стыдно (((
да вряд ли вам надо кодирование. сами справитесь.
подумайте о том, какой пример детям подаете. какой от вас запах. о том, что убиваете клетки мозга и портите печень