Губы рыбы• 26 октября 2018
Как бросить пить ПИВО?
Я очень люблю пиво.Раньше просто не представляла отдых без него(природа,пляж, гости).А уже примерно месяц -полтора пью его каждый день.Каждый.Иду домой с работы, беру 1-2 бутылки .Т.е.я не представляю вечер без пива.За готовкой ужина,или просто перед телевизором,но разум хочет расслабиться именно пивом.Понимаю,что это плохо , уже утром.А наступает конец дня,и иду домой с пивом.Что делать,как бороться?
Каменная Фрося• 26 октября 2018
Ответ дляХолодная каша
Я не представляю как это женщина может любить пЫво??? Как??? Ааааа
почему нет? там много разных видов. некоторые вкусные.
это как вино - вы ж не пьете все подряд, а выбираете по вкусу.
а вообще щас так холодно, что не пиво надо, а глинтвейн)) да когда же включат отопление!
Чижик Пижик• 26 октября 2018
Не пью уже два года будет как. На новый год дала себе зарок. А вообще одна женщина мне сказала, что будет сын мой пить и только я, или мой муж, можем остановить этот алкоголизм. И я как очнулась. Мой отец пил. Брат в запор уходил, сейчас держится. У мужа то же отец пил. Муж уже не бросит. Остаюсь я. И вот результат. Месяца четыре было плохо. Как наркоманку ломило все тело. Я не пила до потери сознания, но каждый день. Потом тяга стала меньше. Сейчас отвращение. И я очень рада, что хватило сил бросить пить. И муж реже пить стал. Пример заразительный.
Aleksakievua• 26 октября 2018
После работы не домой а в зал ) и до победного , последние пить не отпадает и мозг не будет думать только об 1 : душ-кровать-спать
мадамГрицацуева• 26 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Два подростка у меня)Я не конченая, всё в доме хорошо.Но люблю пиво и страшно иногда становится....
попробуйте покупать безалкогольное
Губы рыбы
• 26 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо!
Губы рыбы
• 26 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
да вряд ли вам надо кодирование. сами справитесь.
подумайте о том, какой пример детям подаете. какой от вас запах. о том, что убиваете клетки мозга и портите печень
Знаю всё,но не останавливает
Аноним_1443• 26 октября 2018
автор. тоже как-то увлеклась -минута славы-зеркало. у меня припухлости на лице пошли...вообщем любовь к красоте взяла верх над бокалом.
4 месяца моему лицу достаточно было для заплыва
Анонимба• 26 октября 2018
привычка, мы с мужем одно время частенько начали вечером к ужину покупать бутылочку, потом заметили что пристрастились, и я и он, главное раньше так не хотелось. просто перестали покупать, и через неделю попустило
Царевна_несушка• 28 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Мой муж меня уже алкашкой называет ((((но он часто в командировке, слава Богу
Сколько вы можете максимум пивв выпить? У вас от него нет тяжелого похмелья