Колхозница• 26 октября 2018
По рейтингу президентом будет или Порох или Юля. Так почему же все против Юли?
Вы хотите опять Пороха?? Да хоть для разнообразия пусть другое лицо будет, по факту все равно одинаковая жизнь будет что при порохе что при юльке.
Результат:
вже голосів:
888 (51.42%)
Результат
506 (29.3%)
Я за Юльку
333 (19.28%)
Я за Пороха
Люблю ультрамарин• 26 октября 2018
Ответ дляIsaBaier
Нет, я именно про Донбасс. С Крымом никакого конфликта в результате не было, потому что не было такой задачи. Тихо отжали и все. Без вооруженного конфликта, если вы помните.
Ну да, задачи на было. Не понимали ещё, что творят братья и как в них стрелять. А братья втихаря чуть полстраны не отжали.И да, надо было тихо сдаться, и как это мы посмели отпор дать?? И Порошенко, конечно, он войну начал, да он же фабрики наверное оружейные имеет, ага... Откуда такой бред может взяться??
Алек7андра• 26 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если ВОНА победит
пора валить из этой страны. С такими голосовальщикам будущего у страны нет. Пороха туда же.
Та самой страшно , пусть сейчас кирпичами забросают , но если все дальше так пойдет ,то реально придется валить в Россию , где экономика растет и люди свои есть .
Ответ дляАлек7андра
Я за Януковича ! Кто что бы не говорил ,но при нем реально жили лучше! А то что Пятя отмазывается мол нас обворовали ДО , так тоже самое мог говорить и Янукович на Ющенко ..... но этот пришел убил пол страны и экономику опустил на самый низкий уровень ...
так транши которые набрали Юля Владимировна с Азаровым нужно отдавать. И мы их до сих пор отдаем. Погуглите
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Удалено администрацией...
Ответ дляАлек7андра
Это когда нашими деньгами удерживали курс доллара? )) Страна была на грани банкротства и зажимали народ как хотели. Вспомните хотя бы законы, за которые голосовали поднятием рук, как бы вам при них жилось?
Ответ дляКрошка Енот
У жителей Донецкой области можно спросить способом референдума и большинством определить останутся ли они в составе Украины или отсоединятся. У меня есть косвенно знакомые с той стороны, а именно из самого Донецка и Горловки. И после того, что я слышала от них о нас, не уверенна что мы когда нибудь воссоединимся. Реально, в людях столько ненависти и негатива, они в прямом смысле ненавидят нас. Честно, при всем желании, я не представляю как мы сможем сосуществовать в пределах одного государства.
во всём мире сепаратизм это преступление, надо было думать до того, как предложить свой двор для установки в нём ’градов’. Все, кому не нравилось- продали майно и уехали в обетованные и это честно и правильно, остальные - виноватые и пострадавшие от их глупой ярости, вынуждены хлебать эти помои из одного казанка.
Ответ дляkeyri
Курс за который заплатили золотовалютными резервами страны. Но им по фиг. Им подавай доллар по 8
s darina2000• 26 октября 2018
Ответ дляМеморрия
Президента не выбирают, его назначают! а вы не знали?
Я думаю, что всё же в Украине президента выбирают!
buterfly_2013• 26 октября 2018
Ответ дляkeyri
Ляшко не предлагает НИЧЕГО. Он только визжит громко о том, что надо поднять зарплаты, пенсии, субсидии и т.д. Но он ничего не говорит о том КАК это сделать.
Если вы думаете, что подняв зарплаты, от налогов увеличится бюджет - вы реально ничего не понимаете в экономике страны.
так это несостыковка не только у Ляшка. у абсолютно всех политиков траблы с обещанием---->выполнением. все как-то на стадии ’выборов’ затихает. и еще ни один кандидат не понес ответственность за неисполнение предвыборной программы.
Ответ дляbuterfly_2013
Да. Побеждает тот, кто громче орет красивые слова :(
NourElShams• 26 октября 2018
Не годна вже того Порошенка видіти. Їй богу вже як льоха пащу роз´їв. А най його шлях трафит, гаман.
Ответ дляBlack Umbrella
Я не за Пороха и тем более не за Юльку, но если они выйдут во второй тур - проголосую за Юльку, чтобы только Порох не прошел.
Господи, да неужели непонятно, что все они из одной гоп-компании. Юля, Порошенко и Ющенко. Без разницы кто из них станет президентом. Разницы не будет. Вообще мне интересно, неужели ни у кого не возникает вопросов почему нет уже лет 15 других кандидатов? Все одни и те же лица
Люблю ультрамарин• 26 октября 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Естественно помню предысторию, жила всеми событиями.Конфликты происходили в Киеве. А вот Крым и Донбасс, воспользрвавшись побегом Яныка Россия решила отжать. А вы по какой методичке вещаете? У меня подруга в Крыму, причём из России приехавшая крымчанка, сама тогда офигели от всех событий, от неожиданно свалившегося референдума, на который там никто не ходил. И родители в Славянске чудно в подвале просидели, брат беженцем был, так они так и звали этот русский мир, блин.
Ответ дляbuterfly_2013
Так суд же офіційно визнав, що виконувати передвиборчі обіцянки не обов´язково. Не чули про це?
Ответ дляЛюблю ультрамарин
И как подруга? Так в Крыму и живет? Или переехала в Украину?
Ответ дляIsaBaier
То есть, как в известном анекдоте ’а нас-то за что?’.
Ладно, остання спроба. Хоча підозрюю, що марна.
У себе на кухні я маю право хоч матом крити сусіда, це не дає йому жодного права вриватися у мій дім.
Про цеглу ж Ви невірну асоціацію навели, на територію Росії ніхто не ліз взагалі, так що не в тему геть.