Колхозница• 26 октября 2018
По рейтингу президентом будет или Порох или Юля. Так почему же все против Юли?
Вы хотите опять Пороха?? Да хоть для разнообразия пусть другое лицо будет, по факту все равно одинаковая жизнь будет что при порохе что при юльке.
Результат:
вже голосів:
888 (51.42%)
Результат
506 (29.3%)
Я за Юльку
333 (19.28%)
Я за Пороха
Ответ дляSanechko
А я верю, что будет Юля.
я тоже....более того, я немного в курсе расстановок там, так на юлю многие не бедные люди ставки делают...пороха сольют, во-первых он слишком жаден и нагл, а во-вторых народ довели до упора, если его ’выберут’ еще раз, то будет не майдан, а побоище.....он конечно не допустит майдана, но атошников и многих уже будет не остановить....
Людмила Николаевна З• 27 октября 2018
Ответ дляasjaua
в каком месте она цивилизованная?)) полстраны ходит а-а-а в дырку в земле и топит дровами, шамкая при этом беззубыми ртами про геополитику
вы в нашем украинском селе давно были?
Ответ дляznumi
Так Єгор Соболєв, наприклад, з жабами воювати пробує, і навіть виходить через раз.
А цей зразу здався, виходить?
Не смешите! Вся самопомощь продажная и голосует за деньги за те законы, за которые им скажут. Хватило того, что они всем хором проголосовали за антинародный закон о банкротстве.
Ответ дляemma03
Да ну что вы говорите. Мы терпилы. Молчали, молчим и будем молчать. Какое там ’ побоище’, кого там ’ не остановить’? Позорище мы, терпилы с рабский психологией.
Ответ дляir_son
ой, согласна в основном....про побоище написала в том смысле, что если кто выйдет с ними разговаривать не будут, это вам не ’кровавый янык’, этот быстро всех угомонит....