Колхозница• 26 октября 2018

По рейтингу президентом будет или Порох или Юля. Так почему же все против Юли?

Вы хотите опять Пороха?? Да хоть для разнообразия пусть другое лицо будет, по факту все равно одинаковая жизнь будет что при порохе что при юльке.
Результат:
вже голосів: 1727
888 (51.42%) Результат
506 (29.3%) Я за Юльку
333 (19.28%) Я за Пороха
Yu Yu• 26 октября 2018
Ответ дляIsaBaier
А чё, вам Лексеич не нравится? Все для народа и его свободы - грабь, воруй, убивай.
Ну вам с Канады конечно виднее, чего ж с Донецка то уехали. Там же ДыНыРы как маленькая Швейцария.

olena38• 26 октября 2018
Ответ дляkeyri
Ну так идите в президенты, станьте идеалом правления, вытащите страну из этого ужаса.
У таких как я и еще тысяч других нет возможности. У меня не найдется несколько десятков миллионов долл на это мероприятие.
Модератор-Татьяна• 26 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Тема свернется)))))
Голосовалка останется.
znumi• 26 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Так я ж не предлагаю им здесь оставаться! Вы между строк читаете или видите то, что хотите видеть?
А що Ви пропонуєте?
Не можу вже подивитися, під яким анонімом Ви писали, але діалог про це пішов від пропозиції миритися з РФ. Без уточнень, просто миритися.
А коли людина пропонує окупованій країні миритися з агресором, це означає лише одне: капітуляцію.
keyri• 26 октября 2018
Ответ дляПтеродактиль
во всем виноваты папередники. Ну, слава богу, щас хоть порядок, теперь то заживем!
Во всем виноваты мы с вами. Те, кто допустил правления идиотов, в том числе и Яныка. Кому было лень идти на выборы депутатов и президентов. Кому неохота отстаивать свои права, а проще терпеть и жаловаться. Кому проще дать взятку. И т.д.
buterfly_2013• 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Нет такой графы.
а бюлетенчик подпортить?
хотя считаю, что результат выборов уже известен и оплачен
IsaBaier• 26 октября 2018
Ответ дляYu Yu
А вы чего из Донецка уехали, если так его любите и к месту и не к месту вставляете?
Наталия Александровна Днепр• 26 октября 2018
Ответ дляznumi
А що Ви пропонуєте?
Ок, давайте до последнего живого будем стоять. Я писала. что нужно уже дать автономию Донбассу, пусть живет, как хочет.
Yu Yu• 26 октября 2018
Ответ дляIsaBaier
Не, я с Луганска. И там всё х..реново.

clubnickole• 26 октября 2018
Ответ дляНе за Будка
Откуда у пороха такой рейтинг??? Кто все эти люди. Его же все ненавидят.
Я тоже не пойму.Видно,людям нравится ВОТ ТАК жить
IsaBaier• 26 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Не, я с Луганска. И там всё х..реново.
Типа там когда-то было нехреново.
znumi• 26 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Тобто пропонуєте капітуляцію, зрозуміло.
IsaBaier• 26 октября 2018
Ответ дляclubnickole
Я об этом постоянно пишу. Нравится. Поэтому так и живут.
s darina2000• 26 октября 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Конечно, у соседей прямо ангел, а не президент! Пусть себе войну в Украине развязывает, Крым забирает! Ну, а чо? Он ни в чём же не виноват! Только Порошенко!
clubnickole• 26 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если ВОНА победит пора валить из этой страны. С такими голосовальщикам будущего у страны нет. Пороха туда же.
До этого она как-то была премьер-министром...И не было такого оттока населения из страны,как при Порошенко!Ну как можно за него голосовать,после всего,что эта власть начудила?
Оля П• 26 октября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
угу, и при этом в геометрической прогрессии в разы увеличивать свои капиталы и правда высший пилотаж))))
только почему то Ахметов в этом году на первом месте из самых богатых, на 76% увеличил капитал, Порошенко всего-то на 10, что то не лады у вас с математикой
https://minfin.com.ua/2018/10/25/35393066/
Holms221B• 26 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
а я за Януковича
Ну теперь то мы знаем, что Янык не только не крал, а ещё и свои докладывал,судя по уровню жизни.
IsaBaier• 26 октября 2018
Ответ дляs darina2000
Вы слишком пристально отслеживаете соседей. А надо у себя под боком следить.
Yaroslava.K• 26 октября 2018
да ну нафиг такое разнообразие , Юлька вообще пугает , я бы за 95 квартал проголосовала, и думаю все бы проголосовали, все равно клоуны что там что там .. все равно телик не смотрю...ну за результат интересно ..
делают так что выбрать не с кого, типа юлькина очередь да это кпц люби моии

ir_son• 26 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
Мы такая нация, что у нас во всем виноват будет президент
Нет, что вы, во всем виноват народ! Айяйяй, какой плохой народ попался этой власти. Срочно нужно вбивать в головы лозунги типа ’ начни с себя’ и ’ а что сделал ТЫ для своей страны’.
А президент - то такое, ну что там от него зависит, ну в чем он может быть виновато, ну какую ответственность нести? И какие у него функции?
Вот разве что карательным и фискальным органам раздавать команды ’ фас’. Только для этого государство и существует, правда? Больше никаких социальных функций оно не несёт. Так, может, ну ее нафик тогда, такую недееспособную власть? Проживем совсем без нее? Анархия мать порядка, все дела?
Yu Yu• 26 октября 2018
А по теме - реально не за кого голосовать. Надоело уже выбирать из двух зол - Кравчук/Кучма, Ющенко/Янукович, Порошенко/Тимошенко.
Птеродактиль• 26 октября 2018
Ответ дляkeyri
Сейчас, если свои права отстаивать - то ты агент кремля, поэтому надо сидеть тихо и верить, как все чудесно и справедливо, и так и должно было быть, и за это и боролись и вот оно - светлое будущее с томасом и безвизом.
ir_son• 26 октября 2018
Ответ дляkeyri
И что именно он делает не так, по вашему мнению?
Арбузик• 26 октября 2018
Не поняла, а почему только эти двое?
Нас подталкивают к такому варианту?
Так хочется послать лесом всех
asjaua• 26 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Так дама оттуда вещает.
та щас санкции ещё сильнее их прижмут и полезут нас любить мышебратья с небывалым рвением. Уже дана команда ’мириться’, но при этом крым не трогать, а донбабве дать федерализацию с правом влияния на законопроекты в украинском парламенте. Ну облезут же, потом неровно обрастут и будет некрасиво.
IsaBaier• 26 октября 2018
Ответ дляПтеродактиль
И полная.... Европа!
ТА7НЯ7• 26 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Донбасс никто не отпустит, на нём металлургия заязана.Это нам с вами удобно отпустить,чтоб прекратить войну.А государство потеряет ден потоки в казну
IsaBaier• 26 октября 2018
Ответ дляasjaua
Когда команду давали, вы рядом стояли?
s darina2000• 26 октября 2018
Ответ дляIsaBaier
Сложно не отслеживать того, кто лезет в твой дом с оружием, Вы не находите? Или закрыть глаза, расслабиться и получать удовольствие?
znumi• 26 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Отже, перш за все треба постаратися в 1 турі, щоб не хапатися за голову в 2 турі.
Було б ідеально, якби ніхто з цих двох в 2 тур взагалі не потрапив.