Колхозница• 26 октября 2018

По рейтингу президентом будет или Порох или Юля. Так почему же все против Юли?

Вы хотите опять Пороха?? Да хоть для разнообразия пусть другое лицо будет, по факту все равно одинаковая жизнь будет что при порохе что при юльке.
Результат:
вже голосів: 1727
888 (51.42%) Результат
506 (29.3%) Я за Юльку
333 (19.28%) Я за Пороха
Не за Будка• 26 октября 2018
Откуда у пороха такой рейтинг??? Кто все эти люди. Его же все ненавидят.

автор Колхозница • 26 октября 2018
Ответ дляНе за Будка
я сама в шоке, но по рейтингу он на первом месте, юлька на втором, то есть во втором туре они оба будут
Не за Будка• 26 октября 2018
Ответ дляКолхозница
кто рейтинг составлял?
virtuon• 26 октября 2018
я за результат)))))
Научительница• 26 октября 2018
Ответ дляvirtuon
я за результат)))))
И я
Маурита• 26 октября 2018
Ответ дляНе за Будка
Не отвечайте за всех. У меня вопрос откуда у прорассейской Юльки такой рейтинг.
автор Колхозница • 26 октября 2018
Ответ дляНе за Будка
кто рейтинг составлял?
здесь голосовали более 2000 человек и не один раз, плюс и по другим рейтингам от сми они вдвоем всегда на первых двух местах
Подкустовый выползень• 26 октября 2018
Ответ дляvirtuon
я за результат)))))
а я за Януковича
virtuon• 26 октября 2018
судя по опросам Проценко мы будет без президента))))))80% опрошенных не видят достойных кандидатов....

Стекловыжималка• 26 октября 2018
Я проголосую за Тимошенко как протестный электорат просто. Моя приятельница живет с помощником одного из губернаторов, не могу смотреть больше на это ворье.
автор Колхозница • 26 октября 2018
Ответ дляМаурита
так а когда она стала проросейской? Она против яныка была всегда, на майдане за ющенка была. Я ее считаю проевропейской
Black Umbrella• 26 октября 2018
Я не за Пороха и тем более не за Юльку, но если они выйдут во второй тур - проголосую за Юльку, чтобы только Порох не прошел.
автор Колхозница • 26 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
я тоже по этой причине, или за против всех
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляКолхозница
Нет такой графы.
автор Колхозница • 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
и таким образом может юлька таки станет президентом. Если порох не подтасует так что он в первом туре пройдет
Аноним_1540• 26 октября 2018
Только не Порошенко
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляКолхозница
Да, есть такой вариант, у него ж весь админресурс. (((
автор Колхозница • 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Нет такой графы.
тогда испорчу бюллетень, большой цветок им нарисую))
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляКолхозница
лучше какашку ))))

Улыбчик• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1540
Только не Порошенко
Будет
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляУлыбчик
Будет
откуда знаете? видящая? )))
Настенные трусы.• 26 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
а я за Януковича
а я за данилыча!
Железобетон• 26 октября 2018
Да хоть за папу римского голосуйте, результат будет такой, как нужно людям ,финансирующим этот бардак
автор Колхозница • 26 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
ну вот((
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2018
Если ВОНА победит пора валить из этой страны. С такими голосовальщикам будущего у страны нет. Пороха туда же.
СтелькаОТединицы• 26 октября 2018
Нехай Юлька, срулька, будь хто. Тільки не порох.
Пушап Ми• 26 октября 2018
Президентом будет Порошенко. Если выберут Юльку, то все равно будет Порошенко. Будут выборы или не будут - в любом случае будет Порошенко.
Леска• 26 октября 2018
Ответ дляКолхозница
Может когда газ российский дерибанила и супер контракт подписала?
Железобетон• 26 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Валить нужно было давно. Процесс необратимый
Black Umbrella• 26 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
как это