Колхозница• 26 октября 2018
По рейтингу президентом будет или Порох или Юля. Так почему же все против Юли?
Вы хотите опять Пороха?? Да хоть для разнообразия пусть другое лицо будет, по факту все равно одинаковая жизнь будет что при порохе что при юльке.
Результат:
вже голосів:
888 (51.42%)
Результат
506 (29.3%)
Я за Юльку
333 (19.28%)
Я за Пороха
Ответ дляElka-palka17
Почему это полиции нет? Есть международные суды, международные военные миротворческие организации в которые россия вольна обращаться, если считает, что Украина украла у нее крым. Она же считает себя цивилизованной страной? Пусть судится. Украина на ее территорию не лезла, в военной агрессии не было никакой необходимости.
Так чего Украина не обратилась в подобные организации и не попросила вернуть Крым и Донбасс?
Ответ дляТеррана
Наверное, поняла, что там много голосов не наберет....Хотя у нас есть народ, который ничего не возьмет. Моя мамочка...Сказала, будет за Юлю голосовать. Я спрашиваю почему. Ответ: хочу чтобы у нас наконец-то президентом стала женщина. Я не выдержала и сказала, что когда уже у пенсионеров заберут право голосования...Она даже не обиделась, сказала - не дождешься.)))
пора продвигать флешмоб ##спрячь_бабушкин_паспорт##
Elka-palka17• 26 октября 2018
Ответ дляIsaBaier

Як це не зверталась? Все зроблено, не переживайте.
Чи Ви про те, чи можна відбиватися від сусіда з сокирою в процесі його вламування в дім? І це можна робити, ніяких протирічь у цьому немає.
Ключове - це чия територія. Ми на своїй території. Росія - агресор, яка влізла на чужу.
Але Вам цього не зрозуміти, це вже давно ясно.
Интeрнeт-мaгaзин Lеdy-line• 26 октября 2018
Ответ дляs darina2000
Да, но в нашей истории сосед залез в дом, забрал имущество, убил людей и нагло врёт обо всём происходящем. Или Вы правда думаете, что ’их там нет’?
Удалено администрацией...
Ответ дляjune83
Вот вы лично хотите жить например в США. Что вы будете делать? Скорее всего искать программы по которым есть возможность уехать. Или будете тащить США сюда?
Я хочу жить в Украине. А США и так к нам притащилось. Само. И подергало за ниточки ....За*сали людям глаза Европой.
Ответ дляIsaBaier
как раз обратилась. Только за первые 30 дней президентства Порошенко провел порядка 60 встреч, чтоб вывести мировых решал из состояния обеспокоенности, именно благодаря ему та же Канада и США, а так же ряд европейских стран начали снабжать наших военных, благодаря которым проект новороссия получил от сосны иголочку. Именно он убедил Грейт Британ и США исполнить свои обязательства согласно Будапештского меморандума.
Ответ дляСфера влияния
Я вообще не понимаю кто может голосовать за ЛЮБОГО из тех,кто на сегодня кандидат в президенты?
Порох?- та ну нах,хватит уже
Юля- туда же,проходили уже
Комик-клоун?-так они все клоуны по сути,а за этого кто заплатил?
Рабинович?-

Гриценко?- ну был министром и где была армия? Не он,как и остальные,приложил руку к ее уничтожению?
Кива?- ну это как Полиграф Полиграфович булгаковский,его разве что ’котов душить’ в очистку.
Не помню кто еще....аааа ну да, Ляшко....
По сути перед нами разложили несколько куч дерьма и сказали ’Выбирайте!’. А я не хочу выбирать дерьмо. Да и по какому принципу? Которое меньше воняет?
Извините за такое сравнение,просто больше ЭТО не с чем сравнить.
Порох?- та ну нах,хватит уже
Юля- туда же,проходили уже
Рабинович?-

+ к каждому слову. Сама не понимаю, как люди все копаются в этом дерьме и пытаются выбрать что-то из одного и того же.
Ответ дляasjaua
Тетя пропустила неслабый кусок событий...
s darina2000• 26 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Я не была на линии огня, к счастью. Но были мои родственники и друзья.
Эти иностранцы со стороны Украины, о которых Вы говорите, наверное захватывали Воронеж? Или Ростов? Нет? Тогда спасибо им за помощь в обороне нашей Родины!
А россияне с новенькой военной техникой, они по России рассекают и в Украину ни-ни? Нет? Тогда как их назвать, этих вежливых людей?
Ответ дляznumi
Агов, німці, французи, англійці воювали на території України на стороні України! Що не так?
Все намного интересней). Когда этот театр открыла для себя Руслана Лыжечко - ей быстро прикрыли ротик. Больше никому отвечать не буду. Начитанных не перекричишь)
Elka-palka17• 26 октября 2018
Ответ дляBrita
Наверно потому что умнеет народ. Наелся ,,патриотизма,, по самое не хочу
Удалено администрацией...
Ответ дляМозговая пилочка
Ну як завжди.
Купа туманних натяків, а по суті сказати нічого.
Теж якесь відео на незрозумілу тематику подивитися порекомендуєте?