Колхозница• 26 октября 2018

По рейтингу президентом будет или Порох или Юля. Так почему же все против Юли?

Вы хотите опять Пороха?? Да хоть для разнообразия пусть другое лицо будет, по факту все равно одинаковая жизнь будет что при порохе что при юльке.
Результат:
вже голосів: 1727
888 (51.42%) Результат
506 (29.3%) Я за Юльку
333 (19.28%) Я за Пороха
peterman• 26 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Ага, это не те ли танки, которые славные жители приграничной с РФ Станицы Луганской тормознули на жд пути?
Эти танки ехали защищать свою границу от посягательств со сторону ’дружественной’ соседней страны.
Ах да,насчет защищать...ТОгда еще не от кого было защищать,просто потому что в апреле только митинги на Донбассе начинались.Выводы делайте сами

asjaua• 26 октября 2018
Ответ дляpeterman
Я тоже оттуда и скажу Вам,что укр.танки еще в марте ехали на Донбасс.
И это я не к тому,что они первые начали,а к тому,что уже знали,к чему идет. Все шло по плану и у людей никто ничего не спрашивал,к сожалению(((
укр. танки ехали по территории Украины на её границы, дабы предотвратить войну, но блаженные с иконками хотели в каккрым, игнорируя здравый смысл и печальный опыт сепаратистов из Истории
Ретукса• 26 октября 2018
Ответ дляКолхозница
так а когда она стала проросейской? Она против яныка была всегда, на майдане за ющенка была. Я ее считаю проевропейской
Нет, она проросийская
peterman• 26 октября 2018
Ответ дляasjaua
Да при чем здесь границы?
Я и пишу о том,что не было еще на Донбассе в марте российской военной техники!
В апреле митинги,а уж потом все началось...
Я пишу о том,что укр.техника ехала гораздо раньше. Вопрос: зачем? Они уже тогда что-то планировали!
olalesenko• 26 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
Ваша россия никогда не была, не есть и не будет цивилизованным миром.
Есть, была и будет цивилизованной страной. Как бы кисло Вам от этого не было. Одно НО - она не моя и не Ваша, она независимая страна.
asjaua• 26 октября 2018
Ответ дляpeterman
Ну так,блин,пусть Крым вернут
А то только по ушам ездить кое-кто гаразд
так блин, давайте тогда все мужчины (и ваш в т. ч.) на фронт, женщины санитарками, а подростки на оборонки. И ещё военное положение с отрубанием интернета, моб. связи и зарплат. Погнали?
Yu Yu• 26 октября 2018
Ответ дляasjaua
+ миллионище. Так всё и было.
asjaua• 26 октября 2018
Ответ дляpeterman
в начале марта Крым рф аннексировала и анонсировала новороссию по Днепр, считаете надо было подождать?
Yu Yu• 26 октября 2018
Ответ дляpeterman
Да при чем здесь границы?
Они ехали, дабы предотвратить ’второй Крым’, но уже по сухопутной границе с РФ, неужели это не ясно.

peterman• 26 октября 2018
Ответ дляasjaua
Так а зачем моего брать? Он же,типа,сепар
Из наших территорий не призывают)
А армия,если верить Пете,самая мощная,думаю и без моего обойдутся,чтобы Крым взять
Yu Yu• 26 октября 2018
Ответ дляolalesenko
Была в Германии и Австрии недавно - вот цивилизованные страны, а РФ ползти и ползти ещё до их уровня.
peterman• 26 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Да Вы что? А что же они в Крыму-то предотвратили?
Сдали юбез боя? А на Донбассе до сих пор бабло отмывают!
Ну респект,конечно,нашей армии
Yu Yu• 26 октября 2018
Ответ дляpeterman
Ну респект,конечно,нашей армии
Так когда Крым отжали, армии таковой то и не было.
tirin• 26 октября 2018
Ответ дляasjaua
В конце февраля. В марте они уже ’референдум’ провели. А в начале апреля получили разрешение думы на вторжение. Действительно странно, зачем наши танки ехали к границам?
asjaua• 26 октября 2018
Ответ дляolalesenko
в каком месте она цивилизованная?)) полстраны ходит а-а-а в дырку в земле и топит дровами, шамкая при этом беззубыми ртами про геополитику
Niviana• 26 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
Вам безвиз здохнуть мешает? Или рост минимальной ЗП? Субсидии?
Удерживать такой уровень жизни населения в воюющей стране, это высший пилотаж.
какой такой уровень жизни? Вы рост цен и коммуналки с ростом минималки в состоянии сравнить, не? И если у вас з/п в долларовом эквиваленте упала в 2,5 раза, на кой хрен вам тот безвиз? Косточкой поманить после того, как на цепь посадили? Или в Польшу свалить батрачить, чтобы в состоянии выжить здесь? О, достойное улучшение жизни!
В суммы субсидий давно заглядывали? Или из 1000 грн 300 субсидии при доходе в 2500 - это охренеть какая забота? Или может надбавки 70% пенсам в целых 180-200 грн с 1600 до 1800 - это высший пилотаж по поддержке?
Хватит уже этот бред лить людям в уши - не слепые, реальность многие в состоянии адекватно оценить в сравнении, а не по отдельным фактам никчемным. Пазлы вместе собираются - и все отлично видят всё то г..., что нам подают на блюдце надбитом (даже каёмочка - это не для народа, он не достоин по мнению ’высшего пилотажа’) и куда макают регулярно
peterman• 26 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Что значит не было? Мужчины на тот момент были все в отъезде?
Хотя ладно... Собрали потом армию.Почему не двинуть на Крым? Нееет,проще всего стрелять на Донбассе,конечно,где официально рос.армии нет,как ни крути. Иначе уже б давно предоставили все доказательства.
Ладно ,я спать,ибо доказывать что-либо бесполезно тем,кто не был там в эпицентре событий от и до...
Zigmyn• 26 октября 2018
Ответ дляМаурита
Не отвечайте за всех. У меня вопрос откуда у прорассейской Юльки такой рейтинг.
Да только уже дурной не понимает , что в Европу все не дойдут сдохнут по дороге от подорожания очередного газа и цепной реакции на все , нужно дружить с соседними странами для этого есть целый аппарат дипломатов не умеете , идите на вольные хлеба за несоответствие , сейчас все население выгребает результат личных распрей вельмешановных в соседних странах , убрать полудурков и жизнь наладится у миллионов людей .. А эта песнь проросийских и йдемо у Европу уже вызывает конкретную отрыжку (((
asjaua• 26 октября 2018
Ответ дляpeterman
Из наших территорий не призывают)
берут и призывают. Среди моих близких лисичан уже есть и дембеля, и контрактники, которые утверждают, что воюет не сепарня, а рос. регулярные войска. А ребята с оккупированных территорий... У них такие глаза, что лучше вам не попадаться им, когда они смогут зайти к себе домой. Их даже командиры не ругают, когда они игнорируют просьбы брать россиян в плен.

tirin• 26 октября 2018
Ответ дляNiviana
Блин, зайдешь в темы о школах - одни миллионеры. Зайдешь в темы о политике - одни зубожылые. Интересно, это хотя бы разные люди?
Птеродактиль• 26 октября 2018
Ответ дляtirin
разные. просто сытый голодного не понимает
olalesenko• 26 октября 2018
Ответ дляpeterman
Да ложили они на санкции! Они только сделают их сильнее(знаю не понаслышке)
Да, они очень правильно на них реагируют. Одна программа импортозамещения чего стоит! Они СВОЮ а не европейскую экономику укрепляют.
peterman• 26 октября 2018
Ответ дляasjaua
Вернулась на 5 сек,пока не дошла до кровати)))
Пр чем здесь ’ребята с оккупированных территорий’?
Никто по сей день официально не доказала,что воюет армия России. даже американцы не смогли этого сделать. Это раз!
И два! Я задавала уже третий раз вопрос о том,почему не отвоевывают Крым?
И не надо съезжать с темы! Все,я спать
Yu Yu• 26 октября 2018
Ответ дляpeterman
И я была в эпицентре событий, но вы непробиваемы
asjaua• 26 октября 2018
Ответ дляolalesenko
это вы про беларуские креветки?)
Брюнеточка777• 26 октября 2018
Мураев !!!!!!!!!! Хотелось бы что бы он победил !!!!!!!!!
olalesenko• 26 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Вы «были» (проездом?) а я живу в Германии. Не думаю что Вы знаете о Германии больше жителя страны.
olena38• 26 октября 2018
Ответ дляkeyri
Потому что нужно сначала заработать и деньги, и уважение, и доверие. Если вы не можете заработать для себя, то как вы заработаете для страны?
знаете, в Украине достаточно настоящих авторитетов среди ученых, экономистов, аграриев,но миллионов у них нет, и дядя,у которого есть миллионы на карманного президента не заплатит за их выдвижение, т.к. по-настоящему достойные уважения люди марионетками не смогут быть...как-то так. круг замкнулся
olalesenko• 26 октября 2018
Ответ дляasjaua
это вы про беларуские креветки?)
У Вас ГУГЛ отключили? Прочесть не судьба что такое программа импортозамещения?
asjaua• 26 октября 2018
Ответ дляpeterman
И не надо съезжать с темы! Все,я спать
всё уже доказано - и кто воюет, откуда, и чем, но укушенным шариём всё божья роса. Крым не отвоёвываем, потому что это у них ’ещё нарожают’, а нам каждый человек дорог, европейские ценности, знаете ли. Весь цивилизованный мир воюет сейчас экономикой, вон, Куба тоже выпендривалась, что санкции ей нипочём, а когда их импортозамещения укрепили настолько, что бабы за кусок мыла отдавались, так и попустились. Тихо, бескровно и действенно.